März Maerz Pullunder rot (460000-495) Herren-Pullunder

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Pullunder Farbe: rot Material: Schurwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
95,96 €
Ø 97 €
95,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
95,96 €
Ø 97 €
95,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 95,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pullunder MAERZ MUENCHEN "Maerz Muenchen 460000 Strickpullunder Herren... BAUR Pullunder MAERZ MUENCHEN "Maerz Muenchen 460000 Strickpullunder Herren... 2-3 Werktage 95,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,91 € → zum Angebot
• Maerz Herren Pullunder Pullover, Rot (Weinrot 495), 60 EU Amazon Marketplace Maerz Herren Pullunder Pullover, Rot (Weinrot 495), 60 EU Auf Lager 97,45 € Versand kostenfrei Gesamt 97,45 € → zum Angebot
• MAERZ Muenchen Pullunder Maerz Muenchen 460000 Strickpullunder Herren Bekleidung Otto MAERZ Muenchen Pullunder Maerz Muenchen 460000 Strickpullunder Herren Bekleidung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Varianten: Maerz Pullunder (460000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.96 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
58
Pullunder MAERZ MUENCHEN "Maerz Muenchen 460000 Strickpullunder Herren Bekleidung", ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,91 € → zum Angebot
Maerz Herren Pullunder Pullover, Rot (Weinrot 495), 60 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,45 € Versand kostenfrei Gesamt 97,45 € → zum Angebot
MAERZ Muenchen Pullunder Maerz Muenchen 460000 Strickpullunder Herren Bekleidung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Pullunder MAERZ MUENCHEN "Maerz Muenchen 460000 Strickpullunder Herren Bekleidung", Größe: 58 BAUR Angebotsinfo 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:16 Uhr.

März Maerz Pullunder rot (460000-495) Test

5/5
★★★★★ wgpeiffer99
Gerhard P August 2022

Eleganres Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Passform
anonym Februar 2020

Gute Produktqualität. Behält seine Form und ist pflegeleicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Herren-Pullunder
Eigenschaften
mit V-Ausschnitt
Schurwolle
bedruckt
100% Merinowolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram