Dickies Hoodie white (DK0A4XCB-WHX1)

Produkttyp: Hoodie Farbe: weiß Material: Fleece - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
33,60 €
Ø 36 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
33,60 €
Ø 36 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,30 €
ab 33,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapuzensweatshirt DICKIES "Dickies Workwear Sweatshirt ICON LOGO HOODIE",... BAUR Kapuzensweatshirt DICKIES "Dickies Workwear Sweatshirt ICON LOGO HOODIE",... 2-3 Werktage 33,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,55 € → zum Angebot
• Dickies Kapuzensweatshirt Dickies Workwear Sweatshirt ICON LOGO HOODIE Otto Dickies Kapuzensweatshirt Dickies Workwear Sweatshirt ICON LOGO HOODIE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Dickies Sweatshirt ICON LOGO HOODIE Dress for Less Dickies Sweatshirt ICON LOGO HOODIE 48,30 € Versand kostenfrei Gesamt 48,30 € → zum Angebot
Varianten: Dickies Hoodie (DK0A4XCB)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.6 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Kapuzensweatshirt DICKIES "Dickies Workwear Sweatshirt ICON LOGO HOODIE", Mädchen, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,55 € → zum Angebot
Dickies Kapuzensweatshirt Dickies Workwear Sweatshirt ICON LOGO HOODIE Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Kapuzensweatshirt DICKIES "Dickies Workwear Sweatshirt ICON LOGO HOODIE", Mädchen, Größe: M BAUR Angebotsinfo 42,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Dickies Sweatshirt ICON LOGO HOODIE Dress for Less Angebotsinfo 48,30 € Versand kostenfrei Gesamt 48,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Dickies Hoodie white (DK0A4XCB-WHX1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dickies Hoodie white (DK0A4XCB-WHX1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Hoodie
Eigenschaften
mit Kapuze
Fleece, Polyester
bedruckt
mit Kapuze
4% Elastan, 40% Polyester, Material I 60% Baumwolle, Material II 96% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram