Helly Hansen Crew Vest black Herren-Weste

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Weste Farbe: schwarz Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
65,00 €
Ø 71 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
65,00 €
Ø 71 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
ab 65,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Funktionsweste Weste M CREW VEST (1-tlg) Otto Helly Hansen Funktionsweste Weste M CREW VEST (1-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• Helly Hansen 34446_990-M, Helly Hansen Crew Vest 2.0 black (990) M Herren sportfits.de Helly Hansen 34446_990-M, Helly Hansen Crew Vest 2.0 black (990) M Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
• Helly Hansen Crew Weste Schwarz S Herren Schwarz S - Schwarz - S Kaufland Helly Hansen Crew Weste Schwarz S Herren Schwarz S - Schwarz - S 2-5 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Crew Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
4XL
Helly Hansen Funktionsweste Weste M CREW VEST (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Helly Hansen 34446_990-M, Helly Hansen Crew Vest 2.0 black (990) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
Helly Hansen 30377_980-S, Helly Hansen Men's Crew Insulator Vest 2.0 ebony (980) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 109,05 € Versand kostenfrei Gesamt 109,05 € → zum Angebot
Helly Hansen 34446_990-XL, Helly Hansen Crew Vest 2.0 black (990) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 112,75 € Versand kostenfrei Gesamt 112,75 € → zum Angebot
Helly Hansen 34446_990-L, Helly Hansen Crew Vest 2.0 black (990) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 112,75 € Versand kostenfrei Gesamt 112,75 € → zum Angebot
Helly Hansen 34446_990-4XL, Helly Hansen Crew Vest 2.0 black (990) 4XL Herren Größe: 4XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 118,55 € Versand kostenfrei Gesamt 118,55 € → zum Angebot
Helly Hansen 34446_990-2XL, Helly Hansen Crew Vest 2.0 black (990) 2XL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 118,55 € Versand kostenfrei Gesamt 118,55 € → zum Angebot
Helly Hansen Crew Weste Schwarz S Herren Schwarz S - Schwarz - S Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:16 Uhr.

Helly Hansen Crew Vest black Test

5/5
★★★★★ leicht und winddicht
Mario August 2017

Diese Segelweste ist einfach genial! Leicht, winddicht und perfekt geschnitten, damit kein kalter Wind durch die "Ärmel" pfeift. Ich trage sie gerne unter meiner Segelhose an windigen Tagen. Das winzige Packmaß ist ebenfalls ein großer Pluspunkt. Einfach zusammenrollen und mitnehmen! Ideal für alle Segelbegeisterten, die auch bei wechselhaftem Wetter immer bestens ausgestattet sein wollen. Mit dieser Weste kann man nichts falsch machen! 🌬️⛵ #Segelweste #Winddicht #Leichtgewicht.

5/5
★★★★★ Hält warm und sieht sehr gut aus!!!
hartmut-jens k Oktober 2016

Top Ware und sehr leicht und preiswert. Passt wie angegossen und sieht in Verbindung mit Sportswaer toll aus. Es gibt auch viele Taschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Weste
Eigenschaften
Polyester
4% Elastan, 96% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram