Bugatti sweatweste stehkragen baumwollmix Herren-Steppweste

• Die Steppweste im Regular Fit bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und stilvollem Erscheinungsbild für verschiedene Anlässe.
• Hochwertige Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester gewährleistet optimale Atmungsaktivität und Langlebigkeit bei täglichem Gebrauch.
• Der praktische Stehkragen schützt zuverlässig vor Wind und verleiht der Weste gleichzeitig eine moderne, urbane Note.
• Funktionale Seitentaschen mit Eingriff bieten bequemen Stauraum für persönliche Gegenstände und unterstreichen das durchdachte Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
67,51 €
Ø 91 €
62,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
67,51 €
Ø 91 €
62,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 67,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Herren Weste Sweat Amazon bugatti Herren Weste Sweat Auf Lager 67,51 € Versand kostenfrei Gesamt 67,51 € → zum Angebot
• bugatti Sweatweste Regular Fit mit Stehkragen aus einem Baumwollmix Otto bugatti Sweatweste Regular Fit mit Stehkragen aus einem Baumwollmix lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
• bugatti Sweatweste "Regular Fit" mit Stehkragen aus einem Baumwollmix BAUR bugatti Sweatweste "Regular Fit" mit Stehkragen aus einem Baumwollmix 1 Woche 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
• Sweatweste mit Stehkragen und Reißverschluss in Regular Fit aus softem... bugatti DE Sweatweste mit Stehkragen und Reißverschluss in Regular Fit aus softem... PostAT Paket 149,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.51 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
bugatti Herren Weste Sweat ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,51 € Versand kostenfrei Gesamt 67,51 € → zum Angebot
bugatti Herren Weste Sweat Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,51 € Versand kostenfrei Gesamt 67,51 € → zum Angebot
bugatti Sweatweste Regular Fit mit Stehkragen aus einem Baumwollmix Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Sweatweste BUGATTI "Regular Fit", Herren, Gr. L, grau (90, braun), 85% Baumwolle, 15% Größe: L BAUR Angebotsinfo 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
bugatti Sweatweste "Regular Fit" mit Stehkragen aus einem Baumwollmix BAUR Angebotsinfo 1 Woche 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Sweatweste mit Stehkragen und Reißverschluss in Regular Fit aus softem Baumwollmix bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 149,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Sweatweste mit Stehkragen und Reißverschluss in Regular Fit aus softem Baumwollmix Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Testbericht Bugatti sweatweste stehkragen baumwollmix

Bugatti sweatweste stehkragen baumwollmix für stilvolle Herren

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Komfort und Eleganz für den modernen Gentleman. Diese hochwertige Steppweste überzeugt durch ihren vielseitigen Business-Casual-Look und lässt sich mühelos in Ihr Outfit integrieren. Der markante Stehkragen verleiht Ihrem Erscheinungsbild eine zusätzliche Note von Raffinesse und Selbstbewusstsein.

Funktionalität trifft auf zeitloses Design

Die Weste besticht durch ihre durchdachte Konstruktion und bietet Ihnen praktische Eingrifftaschen sowie Seitentaschen für optimalen Stauraum. Der hochwertige Reißverschluss ermöglicht ein unkompliziertes An- und Ausziehen. Das unifarbene braune Design unterstreicht Ihre Persönlichkeit und lässt sich vielseitig kombinieren - sei es für den Büroalltag oder einen entspannten Wochenendausflug.

Bugatti sweatweste stehkragen baumwollmix Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti sweatweste stehkragen baumwollmix? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Herren-Steppweste
Eigenschaften
mit Stehkragen
Baumwolle, Polyester
unifarben
Regular Fit
Eingrifftaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Business, Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram