Tommy Hilfiger harrington jacket camel Blouson

• Der klassische Blouson in zeitlosem Braun vereint stilvollen Komfort mit funktionaler Eleganz für den modernen Herren-Kleiderschrank.
• Gefertigt aus einer hochwertigen Polyamid-Polyester-Mischung, bietet die Jacke optimalen Windschutz bei gleichzeitig angenehm leichtem Tragegefühl.
• Praktische Ausstattung mit diversen Taschenvarianten, darunter Eingriff-, Reißverschluss- und Innentaschen für sichere Aufbewahrung persönlicher Gegenstände.
• Der flexible Verschluss mit Reißverschluss und Knöpfen sowie der schützende Stehkragen ermöglichen eine individuelle Anpassung an verschiedene Wetterbedingungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
107,50 €
Ø 125 €
103,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
107,50 €
Ø 125 €
103,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,02 €
ab 107,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Herren Übergangsjacke Harrington mit Reißverschluss, Braun... Amazon Tommy Hilfiger Herren Übergangsjacke Harrington mit Reißverschluss, Braun... Auf Lager 107,50 € Versand kostenfrei Gesamt 107,50 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Blouson HARRINGTON JACKET Freizeitjacke, Übergangsjacke Otto Tommy Hilfiger Blouson HARRINGTON JACKET Freizeitjacke, Übergangsjacke lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 138,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 142,97 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Blouson "HARRINGTON JACKET" Freizeitjacke, Übergangsjacke Quelle Tommy Hilfiger Blouson "HARRINGTON JACKET" Freizeitjacke, Übergangsjacke 138,02 € Versand kostenfrei Gesamt 138,02 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Blouson "HARRINGTON JACKET" Freizeitjacke, Übergangsjacke BAUR Tommy Hilfiger Blouson "HARRINGTON JACKET" Freizeitjacke, Übergangsjacke 2-3 Werktage 138,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.5 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Herren Übergangsjacke Harrington mit Reißverschluss, Braun (Camel), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 107,50 € Versand kostenfrei Gesamt 107,50 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Übergangsjacke Harrington mit Reißverschluss, Braun (Camel), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 107,50 € Versand kostenfrei Gesamt 107,50 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Blouson HARRINGTON JACKET Freizeitjacke, Übergangsjacke Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 138,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 142,97 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Blouson "HARRINGTON JACKET" Freizeitjacke, Übergangsjacke Quelle Angebotsinfo Verfügbar 138,02 € Versand kostenfrei Gesamt 138,02 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Blouson "HARRINGTON JACKET" Freizeitjacke, Übergangsjacke BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Testbericht Tommy Hilfiger harrington jacket camel

Tommy Hilfiger harrington jacket camel - Zeitloser Stil trifft auf Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus klassischem Design und modernem Komfort. Diese Herrenjacke verkörpert den unverwechselbaren Casual-Look und überzeugt gleichzeitig mit durchdachten Details. Der hochwertige Materialmix aus Polyamid und Polyester garantiert nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch eine beeindruckende Langlebigkeit. Ob für den BüBüro oder in der Freizeit - dieser Blouson ist Ihr verlässlicher Begleiter für vielfältige Anlässe.

Optimaler Schutz bei jedem Wetter

Die Jacke beweist ihre Vielseitigkeit besonders an wechselhaften Tagen. Dank der winddichten Eigenschaften bleiben Sie auch bei frischer Brise angenehm warm. Der praktische Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz und verleiht dem Outfit eine elegante Note. Die durchdachte Taschenausstattung mit Eingriff-, Innen- und Reißverschlusstaschen soricht es Ihnen, Ihre Wertsachen sicher und griffbereit zu verstauen. So sind Sie für jede Situation optimal gerüstet.

Tommy Hilfiger harrington jacket camel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tommy Hilfiger harrington jacket camel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Blouson
Eigenschaften
mit Stehkragen
Polyamid, Polyester
Eingrifftaschen, Innentasche, Reißverschlusstaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Casual
winddicht
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram