Brandit MA1 Sherpa Jacke schwarz Herren-Übergangsjacke
- Die vielseitige Übergangsjacke aus hochwertigem Polyester bietet optimalen Schutz vor Wind und leichtem Regen.
- Ein wärmendes Sherpa-Futter sorgt für angenehmen Tragekomfort und hält auch an kühlen Tagen mollig warm.
- Der casual Vintage-Look mit langen Ärmeln verleiht der Jacke einen zeitlosen und urbanen Charakter.
- Erhältlich in vier Farbvarianten - Schwarz, Braun, Grau und Grün - für individuelle Stylingmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
Brandit MA1 Sherpa, Textiljacke - Schwarz - XL
sofort lieferbar
53,40 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 60,30 €
→ zum Angebot
-
Allwetterjacke BRANDIT "Brandit MA1 Sherpa Jacket", Herren, Gr. XL, schwarz,...
2-3 Werktage
63,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 69,94 €
→ zum Angebot
-
Brandit MA1 Sherpa Jacket, Farbe: black, Größe: XL
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
74,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,79 €
→ zum Angebot
-
Brandit Allwetterjacke Brandit MA1 Sherpa Jacket (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Brandit MA1 Sherpa Jacke schwarz - Stilvoller Schutz für kühle Tage
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für die Übergangszeit. Diese Herrenjacke vereint zeitloses Design mit funktionaler Wärme. Das hochwertige Polyester-Material sorgt für langanhaltenden Tragekomfort und bietet zuverlässigen Schutz vor Wind und Wetter. Der lässige Casual-Look macht die Jacke zu einem vielseitigen Kleidungsstück, das sich mühelos in Ihren Alltag integriert.
Wärmender Fleece-Komfort trifft auf robuste Funktionalität
Die weiche Fleece-Innenseite dieser Übergangsjacke umschmeichelt Ihre Haut und spendet angenehme Wärme an kühlen Tagen. Dank der langen Ärmel und des durchdachten Schnitts genießen Sie optimalen Schutz vor Kälte, ohne an Bewegungsfreiheit einzubüßen. Die Vintage-Waschung verleiht dem Modell einen charakteristischen Look und macht es zu einem echten Hingucker in der urbanen Umgebung.
Brandit MA1 Sherpa Jacke schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brandit MA1 Sherpa Jacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen