Urban Classics Piped Panel Trackjacket Herren-Übergangsjacke

• Die schwarze Übergangsjacke kombiniert einen casual Look mit funktionalen Eigenschaften für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester, bietet das Material optimale Strapazierfähigkeit und pflegeleichte Eigenschaften im Alltag.
• Der Regular Fit gewährleistet eine bequeme Passform, die Bewegungsfreiheit und einen modernen Schnitt vereint.
• Praktischer Reißverschluss und elastische Ärmelbündchen ermöglichen komfortables An- und Ausziehen sowie eine optimale Passform.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,14 €
Ø 40 €
36,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,14 €
Ø 40 €
36,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,07 €
ab 41,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Herren Sportjacke Piped Panel Trackjacket, Herren Trainingsjacke... Amazon Urban Classics Herren Sportjacke Piped Panel Trackjacket, Herren Trainingsjacke... Auf Lager 41,14 € Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Trainingsjacke Urban Classics Piped Panel Trackjacket (1-St) Otto URBAN CLASSICS Trainingsjacke Urban Classics Piped Panel Trackjacket (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Trainingsjacke "Urban Classics Piped Panel Trackjacket" 1 Stk.... BAUR URBAN CLASSICS Trainingsjacke "Urban Classics Piped Panel Trackjacket" 1 Stk.... 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Urban Classics Piped Panel Trainingsjacke Schwarz M Herren Schwarz M - Schwarz... Kaufland Urban Classics Piped Panel Trainingsjacke Schwarz M Herren Schwarz M - Schwarz... 7-8 Werktage 62,07 € Versand kostenfrei Gesamt 62,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.14 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Urban Classics Herren Sportjacke Piped Panel Trackjacket, Herren Trainingsjacke mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,14 € Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
Urban Classics Herren Sportjacke Piped Panel Trackjacket, Herren Trainingsjacke mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,14 € Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Trainingsjacke Urban Classics Piped Panel Trackjacket (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Trainingsjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Piped Panel Trackjacket", Herren, Gr. Größe: M BAUR Angebotsinfo 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Trainingsjacke "Urban Classics Piped Panel Trackjacket" 1 Stk. tlg. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Urban Classics Piped Panel Trainingsjacke Schwarz M Herren Schwarz M - Schwarz - M Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 62,07 € Versand kostenfrei Gesamt 62,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:27 Uhr.

Testbericht Urban Classics Piped Panel Trackjacket

Urban Classics Piped Panel Trackjacket für sportliche Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit dieser modernen Herren-Übergangsjacke. Das Modell überzeugt durch seinen zeitlosen Casual-Look, der sich mühelos in Ihr Alltagsoutfit integriert. Ob beim Stadtbummel oder auf dem Weg ins Büro – diese Jacke verleiht Ihrem Auftreten eine sportliche Note, ohne dabei an Eleganz einzubüßen. Der Regular Fit sorgt für optimalen Tragekomfort und lässt Ihnen genügend Bewegungsfreiheit für alle Aktivitäten.

Komfort trifft auf Stil

Die Trackjacke aus hochwertigem Polyester vereint Langlebigkeit mit angenehmem Tragegefühl. Dank des praktischen Reißverschlusses lässt sich die Jacke schnell an- und ausziehen, was besonders in der Übergangszeit von Vorteil ist. Die elastischen Bündchen an den Ärmeln sorgen nicht nur für eine optimale Passform, sondern halten auch unangenehme Zugluft fern. So bleiben Sie an kühlen Tagen bestens geschützt, ohne auf Stil verzichten zu müssen.

Urban Classics Piped Panel Trackjacket Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urban Classics Piped Panel Trackjacket? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Übergangsjacke
Eigenschaften
Polyester
Regular Fit
mit Reißverschluss
mit elastischen Bündchen
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram