Helit Metall-Abfallbehälter 50 L schwarz Abfalleimer
-
Günstigster Preis
helit Push-Abfallbehälter50L - schwarz
2-6 Werktage
113,85 €
+ 6,84 € Versand
Gesamt 120,69 €
→ zum Angebot
-
Abfallsammler Ø360xH745mm 50l schwarz HELIT
2-3 Werktage
117,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,35 €
→ zum Angebot
-
helit H2401495 - Push-Abfallbehälter „the dome 50L, schwarz Auf Lager 121,90 € Versand kostenfrei Gesamt 121,90 € → zum Angebot
-
HELIT Papierkorb Abfallbehälter 50l mit Push-Deckel und Gummibodenring schwarz lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 137,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 145,04 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Lutz Langer
Angebotsinfo
auf Anfrage
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
Helit Metall-Abfallbehälter 50 L schwarz Test
Der Müllcontainer, den ich entdeckte, war der größte, aber immer noch zu klein für mich. Leider ist es schwierig, den vollen Beutel herauszunehmen.
Nach jahrelangem Gebrauch unseres alten Abfallbehälters haben wir ihn ersetzt – der neue Mülleimer enttäuscht. Deutlich schlechtere Qualität: Lack löst sich bei leichter Reibung, dünnes Metall ist beulanfällig. Nach unter drei Jahren brach die Klappenfeder, der Deckel bleibt offen. Für den Preis völlig unbrauchbar, katastrophales Preis-Leistungs-Verhältnis.
Im Internet sieht der Behälter eindeutig nach einer Hochglanz - Oberfläche aus. Der stumpfe, matte Ton, den er tatsächlich aufweist, ist enttäuschend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen