Helit Metall-Abfallbehälter 50 L blau Abfalleimer
-
Günstigster Preis
helit Abfalleimer 50 L »the dome« blau, 36.2x75 cm
Auf Lager
111,02 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 117,32 €
→ zum Angebot
-
helit the dome Mülleimer 50,0 l blau, 1 St. Lieferung in ca. 4 - 5 Wochen bis Erdgeschoss 112,80 € + 6,30 € Versand Gesamt 119,10 € → zum Angebot
-
helit H2401434 - Push-Abfallbehälter „the dome 50L, blau
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
130,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,42 €
→ zum Angebot
-
HELIT Papierkorb Abfallbehälter 50l mit Push-Deckel und Gummibodenring blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 151,32 € + 7,49 € Versand Gesamt 158,81 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Lutz Langer
Angebotsinfo
auf Anfrage
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
Helit Metall-Abfallbehälter 50 L blau Test
Der Mülleimer war sehr geräumig, aber selbst für mich noch zu klein. Ein kleines Manko: Der volle Müllbeutel ist schwer aus dem Eimer zu bekommen.
Nach jahrelangem Einsatz des alten Abfallbehälters wechselten wir zu einem neuen, dessen Qualität sofort als minderwertig auffiel. Der empfindliche Lack verliert bei kleinster Berührung die Farbe, und das dünne Metall ist leicht verbeult. Nach weniger als drei Jahren brach die Klappenfeder, was den Behälter ständig offen lässt. Angesichts des Preises ist dieses Produkt einfach unakzeptabel.
Im Internet sieht der Behälter eindeutig nach einer Hochglanz - Oberfläche aus. Der stumpfe, matte Ton, den er tatsächlich aufweist, ist enttäuschend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen