Emco Bad system 2 Abfallbehälter mit Deckel oval Treteimer

Produkttyp: Treteimer Farbe: silber Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,32 €
Ø 34 €
34,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,32 €
Ø 34 €
34,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,81 €
ab 34,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco system2 Abfallbehälter, Deckel und Pedal, oval, 5 l, Edelstahl, 355300004 tennis-peters emco system2 Abfallbehälter, Deckel und Pedal, oval, 5 l, Edelstahl, 355300004 2.0 34,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,22 € → zum Angebot
• Emco Abfallbehälter System 2 355300004 edelstahl, oval Obadis Emco Abfallbehälter System 2 355300004 edelstahl, oval 10-28 Werktage 38,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,77 € → zum Angebot
• Emco 355300004 Abfallbehälter System 2 oval, edelstahl Amazon Marketplace Emco 355300004 Abfallbehälter System 2 oval, edelstahl 47,68 € Versand kostenfrei Gesamt 47,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.32 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
emco system2 Abfallbehälter, Deckel und Pedal, oval, 5 l, Edelstahl, 355300004 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 34,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,22 € → zum Angebot
Emco Abfallbehälter System 2 355300004 edelstahl, oval Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 38,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,77 € → zum Angebot
Emco Abfallbehälter System 2 355300004 edelstahl, oval Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 39,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 49,54 € → zum Angebot
Emco system 2 Abfallbehälter oval mit Deckel, Accessoires, 355300004, edelstahl Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 39,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
emco Abfallbehälter system 2, 5l, oval, Edelstahl, Edelstahloptik 355300004 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 45,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Abfallbehälter emco system 2, Edelstahl, mit Deckel, oval, stehend, 5 Liter - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 46,69 € + 12,00 € Versand Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Abfallbehälter emco system 2, Edelstahl, mit Deckel, oval, stehend, 5 Liter - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 46,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,64 € → zum Angebot
Abfallbehälter emco system 2 Edelstahl, mit Deckel oval, stehend, 5L Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,07 € + 5,50 € Versand Gesamt 52,57 € → zum Angebot
Emco 355300004 Abfallbehälter System 2 oval, edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,68 € Versand kostenfrei Gesamt 47,68 € → zum Angebot
Emco 355300004 Abfallbehälter system2 00004 - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 47,81 € Versand kostenfrei Gesamt 47,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.

Emco Bad system 2 Abfallbehälter mit Deckel oval Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emco Bad system 2 Abfallbehälter mit Deckel oval? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Treteimer
Bad
Emco system 2
Ausstattung
1
Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Edelstahl
Signoform
Maße & Gewicht
23 cm
30 cm
23 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram