Helit Gross-Papierkorb 45 L (61062) grün

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: grün Raum: Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,14 €
Ø 29 €
29,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,14 €
Ø 29 €
29,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,25 €
ab 29,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis helit H6106252 - Papierkorb „the german 45 Liter, grün, mit umlaufendem... Amazon helit H6106252 - Papierkorb „the german 45 Liter, grün, mit umlaufendem... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 29,14 € Versand kostenfrei Gesamt 29,14 € → zum Angebot
• helit Papierkorb "the german", 45 Liter H6106252 , Farbe: grün hygi helit Papierkorb "the german", 45 Liter H6106252 , Farbe: grün 14 Werktage 29,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
• Maped Deutschland GmbH helit Papierkorb "the german ", 45 Liter, Großer... hygi DE Maped Deutschland GmbH helit Papierkorb "the german ", 45 Liter, Großer... 29,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
Varianten: Helit Gross-Papierkorb 45 L (61062)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.14 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
helit H6106252 - Papierkorb „the german 45 Liter, grün, mit umlaufendem Griffrand, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 29,14 € Versand kostenfrei Gesamt 29,14 € → zum Angebot
helit Papierkorb "the german", 45 Liter H6106252 , Farbe: grün hygi Angebotsinfo 14 Werktage 29,25 € 29,25 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
Maped Deutschland GmbH helit Papierkorb "the german ", 45 Liter, Großer Abfalleimer hygi DE Angebotsinfo 29,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Helit Gross-Papierkorb 45 L (61062) grün Test

5/5
★★★★★ Mülleimer
Roland S Januar 2023

Alles Bestens, bei Bedarf gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Papierkorb 45 Ltr.
netsaxman September 2022

Habe den Artikel sehr schnell erhalten und genau so, wie es vom Verkäufer beschrieben worden ist. Bin sehr damit zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Maik November 2021

Toller papierkorb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens!
Amazon Kunde September 2021

Artikel war wie beschrieben, bestens verpackt und kam pünktlichst an!Lieferant ist mit bestem Wissen und Gewissen zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grün
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Helit Standard Papierkörbe
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Maße & Gewicht
45 Liter
48 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram