Helit Gross-Papierkorb 45 L (61062) schwarz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: schwarz Raum: Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,15 €
Ø 25 €
24,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,15 €
Ø 25 €
24,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,83 €
ab 24,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis helit H61062-95 Helit Papierkorb 45l schwarz Amazon Marketplace helit H61062-95 Helit Papierkorb 45l schwarz 24,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
• helit Papierkorb 45,0 l schwarz, 1 St. - Schwarz Kaufland helit Papierkorb 45,0 l schwarz, 1 St. - Schwarz 6-8 Werktage 31,43 € Versand kostenfrei Gesamt 31,43 € → zum Angebot
• helit Papierkorb 45,0 l schwarz Office Partner helit Papierkorb 45,0 l schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 32,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,82 € → zum Angebot
Varianten: Helit Gross-Papierkorb 45 L (61062)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.15 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
helit H61062-95 Helit Papierkorb 45l schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
helit Papierkorb 45,0 l schwarz, 1 St. - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 31,43 € Versand kostenfrei Gesamt 31,43 € → zum Angebot
helit Papierkorb 45,0 l schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Helit Gross-Papierkorb 45 L (61062) schwarz Test

5/5
★★★★★ Den kauft man gerne wieder
SaSchm August 2013

Kleine Papierkörbe gibt es reichlich, meistens taugen die nicht viel. Dieser hier hat die richtige Größe, gute Farbauswahl, obendrein sehr stabil, echt klasse! Den kauft man gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Helit Standard Papierkörbe
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Maße & Gewicht
45 Liter
48 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram