Heless Puppen-Glitzer-Sneakers, mint, Gr. 38-45 cm Puppenschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenschuhe Ausstattung: Sneakers Farben: blau - türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 9,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless 149 - Glitzer-Sneaker für Puppen, mintfarben, Größe 38 - 45 cm,... Amazon Heless 149 - Glitzer-Sneaker für Puppen, mintfarben, Größe 38 - 45 cm,... Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• HELESS 149 Puppen-Glitzer-Sneakers, mint, Größe 38-45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HELESS 149 Puppen-Glitzer-Sneakers, mint, Größe 38-45 cm 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• HELESS 149 Puppen-Glitzer-Sneakers, mint, Größe 38-45 cm idee+spiel HELESS 149 Puppen-Glitzer-Sneakers, mint, Größe 38-45 cm 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Heless Puppenkleidung Otto Heless Puppenkleidung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Varianten: Heless Puppen-Glitzer-Sneakers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Heless 149 - Glitzer-Sneaker für Puppen, mintfarben, Größe 38 - 45 cm, schickes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Heless 149 - Glitzer-Sneaker für Puppen, mintfarben, Größe 38 - 45 cm, schickes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
HELESS 149 Puppen-Glitzer-Sneakers, mint, Größe 38-45 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
HELESS 149 Puppen-Glitzer-Sneakers, mint, Größe 38-45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Heless Puppenkleidung Otto SCHÄFFER24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Heless Puppen-Glitzer-Sneakers, mint, Gr. 38-45 cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Heless Puppen-Glitzer-Sneakers, mint, Gr. 38-45 cm Test

5/5
★★★★★ passen
sachsen-ute November 2025

super schön. passen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Puppenschuhe
Ausstattungsmerkmale
Sneakers
Material und Design
blau, türkis
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram