Bayer Design My First Baby 28 cm rosa Babypuppe

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Babypuppe Ausstattungen: Puppe - Strampler Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,70 €
Ø 14 €
13,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,70 €
Ø 14 €
13,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 13,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Design 92802AT, Bayer Design My First Baby 28 cm rosa - Puppe spielgeschenke Bayer Design 92802AT, Bayer Design My First Baby 28 cm rosa - Puppe 3-5 Werktage 13,70 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
• Bayer Design 92802AT My First Baby 28cm, Babypuppe, Weichkörperpuppe mit Amazon Bayer Design 92802AT My First Baby 28cm, Babypuppe, Weichkörperpuppe mit Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Bayer Babypuppe My First Baby, 28 cm rosa Otto Bayer Babypuppe My First Baby, 28 cm rosa lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.7 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Bayer Design 92802AT, Bayer Design My First Baby 28 cm rosa - Puppe ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,70 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Bayer Babypuppe My First Baby, 28 cm rosa Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Bayer Design 92802AT My First Baby 28cm, Babypuppe, Weichkörperpuppe mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Bayer Design 92802AT My First Baby 28cm, Babypuppe, Weichkörperpuppe mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Bayer Design My First Baby 28 cm rosa Test

5/5
★★★★★ Meine Enkeltochter liebt diese Puppe
Ramona Dezember 2022

Dieses Puppenmodell ist perfekt für mein Enkelkind, das bald in den Kindergarten kommt und nicht alleine gehen möchte. Seitdem ich es meiner kleinen Maus geschenkt habe, lässt sie die Puppe nicht mehr los. Ein gelungener Kauf! Die Größe ist ideal für ein 2-jähriges Kind.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Kunde a September 2022

Diese Puppe ist perfekt für Mädchen unter einem Jahr. Meine Tochter liebt sie so sehr, dass ich eine zusätzliche gekauft habe. Sie ist handlich, weich und ideal für kleine Hände gemacht.

2/5
★★☆☆☆ Stinkt bestialisch nach Plastik/Chemie
Maria B März 2023

Meine Tochter liebt die Puppe, aber der starke chemische Geruch ist unerträglich. Sie muss erst auf dem Balkon ausgelüftet werden. Das Zurückschicken ist keine Option aufgrund des Geschreis.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
blaetti46 März 2024

Alles BESTENS, BESSER geht nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Babypuppe
Ausstattungsmerkmale
Puppe, Strampler
Material und Design
rosa
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram