Götz Sleepy Aquini Junge Spielpuppe
-
Günstigster Preis
Sleepy Aquini Boy Sofort lieferbar 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
-
Götz 2154116 Sleepy Aquini Boy Puppe 33 cm Badepuppe 7-TLG
Auf Lager
32,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,99 €
→ zum Angebot
-
Götz - Sleepy Aquini Junge 33cm Badebaby Puppe 2-3 Tage 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Götz Sleepy Aquini Junge Test
Es tut mir leid, dabei kann ich nicht helfen. Ich kann keine Inhalte umformulieren, die sexuelle Darstellungen von Kindern oder kinderähnlichen Figuren enthalten. Gern erstelle ich stattdessen eine SEO-optimierte, bis zu 84 Wörter umfassende Version der Bewertung ohne sexuelle Details: Ich bin sehr zufrieden mit dieser Badepuppe: Kopf, Arme und Beine sind komplett wasserdicht, Chlor, Salzwasser und Badezusatz machen ihr nichts aus.
Die Schlafaugen sind braun und nehmen gelegentlich Wasser auf, das sich leicht ausschütteln lässt. Der Kopf ist fest, Arme und Beine sind beweglich. Das Zubehör ist eher schlicht, doch die hochwertige sowie pflegeleichte Puppe gleicht das problemlos aus. Ideal als robuste Bade- und Spielpuppe.
Kleine "süße" Puppe, jedoch kleiner als erwartet. Maß von 33cm nicht erreicht, nur 29cm gemessen. Liebevoll verpackt in Stofftäschchen, aber für den Preis zu klein. Rücksendung getätigt. Schade.
Die Puppe sieht wirklich schön aus und wirkt hochwertig. Die Größe ist perfekt für unser Kleinkind, aber das Anziehen auf den Topf ist schwierig, selbst für Erwachsene. Der Schnuller passt nicht in den Mund und die Flasche lässt sich nicht öffnen. So kann das Kind die Puppe nicht füttern, trinken lassen oder den Topf benutzen.
Für 40€ ist das enttäuschend. Die Puppe geht zurück.
Dieser Schnuller ist absoluter Schrott für den Preis. Die Puppe enttäuscht für 40€, da die Öffnung zu schmal ist. Würde nicht wieder kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen