Heless Puppen-Glitzer-Sneakers, gold, Gr. 30-34 cm Puppenschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenschuhe Ausstattung: Sneakers Farbe: gold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,38 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,38 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 9,38 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless 1461, Heless Puppen-Glitzer-Sneakers, gold, Gr. 30-34 cm spielgeschenke Heless 1461, Heless Puppen-Glitzer-Sneakers, gold, Gr. 30-34 cm 1-2 Werktage 9,38 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• HELESS 1461, HELESS 1461 Puppen-Glitzer-Sneakers, gold, Gr. 30-34 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HELESS 1461, HELESS 1461 Puppen-Glitzer-Sneakers, gold, Gr. 30-34 cm 5 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Heless Puppenkleidung Otto Heless Puppenkleidung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Heless 1461 - Glitzer-Sneaker für Puppen, in Gold, für Puppen der Größe... Amazon Heless 1461 - Glitzer-Sneaker für Puppen, in Gold, für Puppen der Größe... Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Varianten: Heless Puppen-Glitzer-Sneakers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.38 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Heless 1461, Heless Puppen-Glitzer-Sneakers, gold, Gr. 30-34 cm ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,38 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
HELESS 1461 Puppen-Glitzer-Sneakers, gold, Gr. 30-34 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
HELESS 1461, HELESS 1461 Puppen-Glitzer-Sneakers, gold, Gr. 30-34 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Heless Puppenkleidung Otto SCHÄFFER24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Heless Puppen-Glitzer-Sneakers, gold, Gr. 30-34 cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Heless 1461 - Glitzer-Sneaker für Puppen, in Gold, für Puppen der Größe 30-34 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Heless 1461 - Glitzer-Sneaker für Puppen, in Gold, für Puppen der Größe 30-34 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

Heless Puppen-Glitzer-Sneakers, gold, Gr. 30-34 cm Test

5/5
★★★★★ 😍
CS Januar 2026

Sehr süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schnell geliefert, gute Verarbeitung!
Sabine H Mai 2024

Tolle Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süsse kleie Schuhe
Ingrid M Dezember 2023

Gut ausgeführt !Gibt nichts zu meckern !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Puppenschuhe
Ausstattungsmerkmale
Sneakers
Material und Design
gold
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram