Helene Fischer That's Me Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (144 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: holzige Noten Herznote: Apfelblüte, weiße Iris, Heliotrop - Kokosnuss - Lotus - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,78 €
Ø 20 €
19,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Inhalt in ml
10 ml50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,78 €
Ø 20 €
19,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 19,78 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helene Fischer That's Me Femme, Eau De Parfum, 1er Pack (1 X 50 Ml) Geblümt Amazon Helene Fischer That's Me Femme, Eau De Parfum, 1er Pack (1 X 50 Ml) Geblümt Auf Lager 19,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
• Helene Fischer That's Me Edp Spray Kaufland Helene Fischer That's Me Edp Spray 5-7 Werktage 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Helene Fischer That's me! Honest, EdP 50 ml female, Grundpreis: € 499,80 /... Rossmann Helene Fischer That's me! Honest, EdP 50 ml female, Grundpreis: € 499,80 /... 1 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• HELENE FISCHER Eau de Parfum That's me, mit einer lebendigen Frische und... Otto HELENE FISCHER Eau de Parfum That's me, mit einer lebendigen Frische und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Varianten: Helene Fischer That's Me Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.78 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Helene Fischer That's Me Femme, Eau De Parfum, 1er Pack (1 X 50 Ml) Geblümt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
Helene Fischer That's Me Femme, Eau De Parfum, 1er Pack (1 X 50 Ml) Geblümt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
Helene Fischer That's Me Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 20,00 € 400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Helene Fischer That's me! Honest, EdP 50 ml female, Grundpreis: € 499,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 24,99 € 499.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Helene Fischer HF150EDP, Helene Fischer That's Me! Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 659.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
HELENE FISCHER Eau de Parfum That's me, mit einer lebendigen Frische und Leichtigkeit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
HELENE FISCHER Eau de Parfum "Thats me" mit einer lebendigen Frische und Leichtigkeit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Helene Fischer That's me! Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Helene Fischer That's Me Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft
Inge O Dezember 2023

Der zarte und blumige Duft dieses Produkts ist einfach wunderbar. Ich würde es definitiv wieder kaufen und habe meiner Tochter sogar eins geschenkt, da sie den Duft so mochte. Die Freude war riesig! Gerne wieder! 🥰 #Duft #Blumig #zufrieden.

5/5
★★★★★ Erfrischender Duft!!
Andrea V November 2022

Dieses Eau de Parfum hat einen angenehmen Duft, der sowohl dezent als auch präsent ist. Sogar mein Mann bemerkt den Duft, was viel aussagt! Meine Erwartungen wurden übertroffen und ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Tolles Parfum
Colly Juli 2022

Vor Jahren habe ich dieses Parfum gekauft und ich liebe es immer noch. Der Duft ist herrlich frisch und elegant, nicht zu aufdringlich oder süß. Ein tolles Parfum zu einem super Preis!.

5/5
★★★★★ positiv überrascht
Kahtlen m Oktober 2021

Die Lieferung und Verpackung waren top, genau wie der Inhalt. Der Duft von Helene Fischer hat mich wirklich überrascht! Frisch, nicht aufdringlich und perfekt für den Alltag. Ein absolutes Must-Have zum super Preis! Der Duft hält lange an und passt sich dem Hauttyp an. Nachdem ich ihn bei einer Kollegin gerochen habe, musste ich ihn sofort haben.

Ich habe schon viele Komplimente bekommen und würde ihn auf jeden Fall wieder bestellen. - Ein Kunde Keyword: Helene Fischer Duft, frisch, langanhaltend, Must-Have, günstig, Komplimente, Bestellung.

5/5
★★★★★ Ist okay, aber nichts Besonderes
eine Kundenbewertung Januar 2019

Blumiger Duft für den Alltag. Günstigere Optionen in Drogerien erhältlich. Die Probe von Helene Fischer war besser.

Dieser Duft war enttäuschend. Geschmack und Geruch subjektiv. Wer es mag.

5/5
★★★★★ Super Duft
eine Kundenbewertung Dezember 2018

Ich war bereits mit dem Duft vertraut und konnte ihn bedenkenlos bestellen. Viele haben mich darauf angesprochen. Auch wenn er verfliegt, bleibt er angenehm und nicht aufdringlich. Ich bin begeistert.

Meinungen 1 bis 6 von 144

Allgemeine Daten
2014
Helene Fischer
Eau de Parfum
silber, transparent
Helene Fischer That's Me
Duft
holzige Noten
blumig, fruchtig, orientalisch, zitrisch
feminin
Apfelblüte, weiße Iris, Heliotrop, Kokosnuss, Lotus, Rose
Freesie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram