Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Gesichtsserum (30ml) Anti-Aging Serum
Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum
Wirkung: anti-aging Wirkung - erfrischende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung
Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - gegen freie Radikale
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
95,00 €
Menge in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Helena Rubinstein Gesichtsserum Powercell Skinmunity Serum 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity, Frauen, Mischhaut, Reife Haut, normale... 3-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
-
Powercell Skinmunity Serum 30 Ml
Auf Lager
155,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Gesichtsserum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Gesichtsserum (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Gesichtsserum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
bei Falten und Linien, gegen freie Radikale
Hauttyp
alle Hauttypen
Produkttyp
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Hautpartien
Gesicht
Pflegetyp
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Serie
Helena Rubinstein Powercell
Eigenschaften
Textur
Serum
Verpackungsart
Pipettenflasche
Wirkung
anti-aging Wirkung, erfrischende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, schützende Wirkung
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gesichtspflege glättend erklärt für Einsteiger
Beliebte Modelle: Gesichtspflege feuchtigkeitsspendend
Neuheiten im Bereich Gesichtspflege Seren & Elixiere
Unser Ratgeber zu Gesichtspflege für alle Hauttypen
Testberichte zu Gesichtspflege anti-aging
Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme – einfach gut informiert
Anti-Aging Seren – unsere Empfehlungen
Anti-Aging Pflegeprodukte 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Themen