Filorga Hydra-Filler Mask (1 x 23g) Gesichtsmaske

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: aufpolsternd Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,75 €
Ø 8 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,75 €
Ø 8 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 8,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga D180018, FILORGA Hydra Mask Einzeln 1 Stk hagelshop.de Filorga D180018, FILORGA Hydra Mask Einzeln 1 Stk 1-2 Werktage 8,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
• Filorga Hydra Filler Maske 1 Stück Joybuy (joybuy.de) Filorga Hydra Filler Maske 1 Stück Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Filorga Hydra-Mask 1 Stk. Beautywelt Filorga Hydra-Mask 1 Stk. 9,13 € Versand kostenfrei Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Filorga Hydra-Filler Mask Top Parfümerie Filorga Hydra-Filler Mask versandfertig in 2-3 Werktage 11,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.75 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Filorga D180018, FILORGA Hydra Mask Einzeln 1 Stk ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Filorga Hydra Filler Maske 1 Stück Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Filorga Hydra-Mask 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,13 € Versand kostenfrei Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Filorga Hydra-Filler Mask Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 11,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Filorga Hydra-Filler Mask (1 x 23g) Test

5/5
★★★★★ Wirklich gutes Produkt
Teutus Dezember 2022

Deine Frau/Freundin wird dich lieben für solche Kleinigkeiten Zwischendurch! Sie findet jedenfalls die Filorga Produkte sehr gut, weil sie im Ergebnis direkt spürbar/sichtbar sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Best mask ever tried
Ne Juli 2021

Even if the effect is temporary you really see the difference, small lines completely removed. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für reife Haut
Gesichtsmaske
Gesicht
Eigenschaften
aufpolsternd
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
23 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram