Andrea Albrecht Nachtpflege-Creme (50ml) Nachtcreme

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Die Creme enthält Aloe Vera und Pflanzenöle für intensive Pflege.
  • Die Verpackung erfolgt in einem eleganten Glastiegel mit 50 ml Inhalt.
  • Geeignet für alle Hauttypen, einschließlich trockener und strapazierter Haut.
  • Wirkt beruhigend, pflegend und regenerierend auf die Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,04 €
Ø 19 €
17,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,04 €
Ø 19 €
17,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,58 €
ab 17,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Andrea Albrecht Nachtpflegecreme M.vitamin E+b 50 ML Onfy.de Andrea Albrecht Nachtpflegecreme M.vitamin E+b 50 ML 1-3 Werktage 17,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
  • ANDREA Albrecht Nachtpflegecreme m.Vitamin E+B 50 ml Mediherz Versandapotheke ANDREA Albrecht Nachtpflegecreme m.Vitamin E+B 50 ml Sofort lieferbar 19,10 € Versand kostenfrei Gesamt 19,10 € → zum Angebot
  • Nachtcreme Anti Aging Creme Frauen - Feuchtigkeitscreme für Gesicht und Augen - Amazon Marketplace Nachtcreme Anti Aging Creme Frauen - Feuchtigkeitscreme für Gesicht und Augen - Nur noch 11 auf Lager 21,66 € Versand kostenfrei Gesamt 21,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.04 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Andrea Albrecht Nachtpflegecreme M.vitamin E+b 50 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,04 € 340,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
ANDREA Albrecht Nachtpflegecreme m.Vitamin E+B 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,10 € 382,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,10 € → zum Angebot
Nachtcreme Anti Aging Creme Frauen - Feuchtigkeitscreme für Gesicht und Augen - Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 11 auf Lager 21,66 € Versand kostenfrei Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Andrea Albrecht Nachtpflegecreme mit Vitaminen 50 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,58 € 551,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,58 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 07:23 Uhr.

Testbericht Andrea Albrecht Nachtpflege-Creme (50ml)

Andrea Albrecht Nachtpflege-Creme (50ml) für alle Hauttypen

Die Andrea Albrecht Nachtpflege-Creme (50ml) ist eine hochwertige Gesichtspflege, die speziell für die nächtliche Anwendung entwickelt wurde. Diese Creme eignet sich für alle Hauttypen, einschließlich trockener und strapazierter Haut. Mit einer beruhigenden und regenerierenden Wirkung hilft sie, die Haut über Nacht zu pflegen und zu revitalisieren.

Wirkstoffe und ihre Vorteile

Die Nachtcreme enthält wertvolle Wirkstoffe wie Aloe Vera und verschiedene Pflanzenöle. Aloe Vera ist bekannt für ihre feuchtigkeitsspendenden und beruhigenden Eigenschaften, während die Pflanzenöle die Haut intensiv pflegen und aufpolstern. Diese Kombination sorgt dafür, dass die Haut am Morgen erfrischt und geschmeidig aussieht.

Andrea Albrecht Nachtpflege-Creme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Von meiner Apothekerin empfohlen - Besserung der Haut nun deutlich sichtbar
Sophia Oktober 2021

Nach vielen enttäuschenden Versuchen mit anderen Cremes bin ich endlich auf dieses Produkt gestoßen und meine Haut hat sich seitdem erheblich verbessert. Meine Apothekerin hat mir diese Creme empfohlen und ich bin wirklich begeistert von den Ergebnissen. Nach nur wenigen Anwendungen habe ich eine deutliche Verbesserung meines Hautbilds festgestellt. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt weiterempfehlen und bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Tolle Bluse
Christine Juli 2022

Top Produkt kam zwar etwas zerknittert an aber das hat die Freude darauf nicht gemindert. Trage sonnst 44/46 da war die Grosse XL genau richtig schöne Farbe (grau). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für strapazierte Haut, für trockene Haut
Nachtcreme
Unisex
Gesicht
Nachtpflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram