Heimeier Hydrolux Differenzdruck-Überströmventil DN 20 Differenzdruckschalter

Anschluss-Nennweite: DN 20 Einsatzbereich: Heizungsarmaturen Energieträger: Heizungswasser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,35 €
Ø 56 €
56,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,35 €
Ø 56 €
56,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,02 €
ab 56,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heimeier Differenzdruck-Überstromventil 5501-03.000 DN 20, Muffen-IG, Rotguss Obadis Heimeier Differenzdruck-Überstromventil 5501-03.000 DN 20, Muffen-IG, Rotguss 10-28 Werktage 56,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 65,25 € → zum Angebot
• Heimeier Differenzdruck-Überstromventil 5501-03.000 DN 20, Muffen-IG, Rotguss Skybad Heimeier Differenzdruck-Überstromventil 5501-03.000 DN 20, Muffen-IG, Rotguss 10-28 Werktage 57,89 € + 9,79 € Versand Gesamt 67,68 € → zum Angebot
• 'Heimeier Kieback & Peter – Ventil Regulierung Druck 3/4 5501.03.000 Amazon 'Heimeier Kieback & Peter – Ventil Regulierung Druck 3/4 5501.03.000 Auf Lager 100,02 € Versand kostenfrei Gesamt 100,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.35 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Heimeier Differenzdruck-Überstromventil 5501-03.000 DN 20, Muffen-IG, Rotguss ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 56,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 65,25 € → zum Angebot
Heimeier Differenzdruck-Überstromventil 5501-03.000 DN 20, Muffen-IG, Rotguss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 57,89 € + 9,79 € Versand Gesamt 67,68 € → zum Angebot
Imi Heimeier Differenzdruck-überströmventil Hydrolux, Innengewinde, Dn 20, 5-50kpa ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 94,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,80 € → zum Angebot
'Heimeier Kieback & Peter – Ventil Regulierung Druck 3/4 5501.03.000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,02 € Versand kostenfrei Gesamt 100,02 € → zum Angebot
'Heimeier Kieback & Peter – Ventil Regulierung Druck 3/4 5501.03.000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,02 € Versand kostenfrei Gesamt 100,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.

Heimeier Hydrolux Differenzdruck-Überströmventil DN 20 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heimeier Hydrolux Differenzdruck-Überströmventil DN 20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 20
Heizungsarmaturen
Heizungswasser
Brennwertkessel & Heizkessel
Differenzdruckschalter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram