vidaXL Heizkörperabdeckung 112×19×81,5cm MDF anthrazit (288191) Heizungsverkleidung

Produkttyp: Heizungsverkleidung Breite: 1.120 mm Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,90 €
Ø 97 €
93,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,90 €
Ø 97 €
93,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,09 €
ab 97,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heizkörperverkleidung Anthrazit 112x19x81,5 Cm Mdf Vidaxl ManoMano Heizkörperverkleidung Anthrazit 112x19x81,5 Cm Mdf Vidaxl 6 bis 8 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• vidaXL Heizkörperverkleidung Anthrazit 112x19x81,5 cm MDF Voelkner marketplace vidaXL Heizkörperverkleidung Anthrazit 112x19x81,5 cm MDF 3-4 Werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• vidaXL Heizkörperverkleidung Anthrazit 112x19x81,5 cm MDF - Grau Kaufland vidaXL Heizkörperverkleidung Anthrazit 112x19x81,5 cm MDF - Grau 2-5 Werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• vidaXL Heizungsverkleidung, Heizkörperabdeckung Anthrazit 112x19x81,5 cm MDF Otto vidaXL Heizungsverkleidung, Heizkörperabdeckung Anthrazit 112x19x81,5 cm MDF lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 137,09 € Versand kostenfrei Gesamt 137,09 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Heizkörperabdeckung 112×19×81,5cm MDF Kreuzdesign
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.9 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Heizkörperverkleidung Anthrazit 112x19x81,5 Cm Mdf Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
vidaXL Heizkörperverkleidung Anthrazit 112x19x81,5 cm MDF - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
vidaXL Heizkörperverkleidung Anthrazit 112x19x81,5 cm MDF vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
vidaXL Heizkörperverkleidung Anthrazit 112x19x81,5 cm MDF 288191 OBI Angebotsinfo 4 Tage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
vidaXL Heizkörperverkleidung Anthrazit 112x19x81,5 cm MDF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
vidaXL Heizungsverkleidung, Heizkörperabdeckung Anthrazit 112x19x81,5 cm MDF Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 137,09 € Versand kostenfrei Gesamt 137,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

vidaXL Heizkörperabdeckung 112×19×81,5cm MDF anthrazit (288191) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Heizkörperabdeckung 112×19×81,5cm MDF anthrazit (288191)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsverkleidung
Weitere Eigenschaften
1.120 mm
grau
810 mm
Heizkörper
1 Stück
190 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram