Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver (200 g) Magen-Darm-Mittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Sodbrennen Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,34 €
Ø 3 €
3,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,34 €
Ø 3 €
3,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,04 €
ab 3,34 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LUVOS Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver 200 g ayvita LUVOS Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver 200 g ca. 2 - 4 Werktage 3,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
• PZN-DE 18360710, Luvos Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver Inhalt: 200 g, APONEO PZN-DE 18360710, Luvos Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver Inhalt: 200 g, Artikel verfügbar 3,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 18360710, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos-Heilerde fein akut 200... DocMorris PZN-DE 18360710, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos-Heilerde fein akut 200... sofort verfügbar 3,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
• Luvos Heilerde - fein akut 200g (1) Amazon Marketplace Luvos Heilerde - fein akut 200g (1) 9,04 € Versand kostenfrei Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Varianten: Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.34 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
LUVOS Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver 200 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 3,34 € 16,70 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
PZN-DE 18360710, Luvos Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver Inhalt: 200 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
PZN-DE 18360710, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos-Heilerde fein akut 200 g, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 3,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
PZN-DE 18360710, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos-Heilerde fein akut Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
PZN-DE 18360710, Luvos Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver 200 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Luvos Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver 200g naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,99 € 19,95 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18360710, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just 10010167, Heilerde-Gesellschaft ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
PZN-DE 18360710, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos HEILERDE fein akut 200 g SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
PZN-DE 18360710, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos HEILERDE fein akut 200 g Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 4,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
PZN-DE 18360710, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just LUVOS Heilerde fein akut Sodbrennen fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,33 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
PZN-DE 18360710, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde fein akut Sodbrennen healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
Heilerde - fein akut Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,74 € 23,70 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver (200 g) Test

5/5
★★★★★ Hilft dem Hund bei Durchfall
Amazon-Kunde Januar 2023

Hilft unserem Hund zügig bei Durchfall und aufgeblähtem Bauch. Traditionelles, bewährtes Mittel ohne Nebenwirkungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Annegret R Dezember 2020

Ich habe das Produkt angewendet, wie auf dem Beipackzettel beschrieben und bin sehr zufrieden!! Kann ich bei Magenbeschwerden; Sodbrennen, empfehlen. Annegret. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Lässt sich gut trinken
Josie Januar 2023

Der Geschmack ist bedeckt wenn man es mischt, aber bisschen bleibt in der Tasse zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ iLeider Keine Wirkung !!
Amazon-Kunde Oktober 2024

Der Preiß aber rausgehauenes Geld !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
ab 12 Jahre geeignet
Pulver
200 g
Heilerde
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Sodbrennen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram