Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver (800 g) Magen-Darm-Mittel

Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Sodbrennen Darreichungsform: Pulver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,09 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,09 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,94 €
ab 10,09 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18360756, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde fein akut... pharmeo PZN-DE 18360756, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde fein akut... 1-2 Werktage 10,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 18360756, Luvos Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver Inhalt: 800 g, APONEO PZN-DE 18360756, Luvos Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver Inhalt: 800 g, Artikel verfügbar 10,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
• PZN-DE 18360756, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde fein akut... DocMorris PZN-DE 18360756, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde fein akut... sofort verfügbar 10,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 18360756, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Fein Akut... Apolux PZN-DE 18360756, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Fein Akut... sofort lieferbar 10,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Varianten: Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.09 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18360756, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde fein akut Sodbrennen ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
PZN-DE 18360756, Luvos Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver Inhalt: 800 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
PZN-DE 18360756, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde fein akut Sodbrennen DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 10,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
PZN-DE 18360756, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Fein Akut Sodbrennen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Luvos Heilerde fein akut Pulver bei Sodbrennen 800g naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,99 € 13,74 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18360756, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos-Heilerde fein akut Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,12 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Fein Akut Sodbrennen Pulver apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,48 € 14,35 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Fein Akut Sodbrennen Pulver apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18360756, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde fein akut Sodbrennen healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,61 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Fein Akut Sodbrennen Pulver Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,66 € 14,58 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Fein Akut Sodbrennen Pulver Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
PZN-DE 18360756, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos HEILERDE fein akut 800 g Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 11,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver (800 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heilerde fein akut Sodbrennen Pulver (800 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
ab 12 Jahre geeignet
Pulver
Heilerde
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Sodbrennen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram