Heidenau K67 4.00 - 18 64T Enduro Reifen

Produkttyp: Enduro Reifen Serie: Heidenau K67 Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,04 €
Ø 87 €
82,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,04 €
Ø 87 €
82,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,24 €
ab 85,04 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heidenau K67 (TT) 4.00-18 64 T ReifenSuche Heidenau K67 (TT) 4.00-18 64 T sofort lieferbar 85,04 € Versand kostenfrei Gesamt 85,04 € → zum Angebot
• HEIDENAU 11140047, Heidenau - K67 - 4.00 -18 Tt 64t Tt Rear - Sommerreifen mcpneu HEIDENAU 11140047, Heidenau - K67 - 4.00 -18 Tt 64t Tt Rear - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 86,81 € Versand kostenfrei Gesamt 86,81 € → zum Angebot
• Heidenau K67 Sommerreifen 4.00/- 18 64T Motorradreifen Enduro Reifen Kaufland Heidenau K67 Sommerreifen 4.00/- 18 64T Motorradreifen Enduro Reifen 3-4 Werktage 90,16 € Versand kostenfrei Gesamt 90,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.04 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Heidenau K67 (TT) 4.00-18 64 T ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 85,04 € Versand kostenfrei Gesamt 85,04 € → zum Angebot
HEIDENAU 11140047, Heidenau - K67 - 4.00 -18 Tt 64t Tt Rear - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 86,81 € Versand kostenfrei Gesamt 86,81 € → zum Angebot
Heidenau K67 Sommerreifen 4.00/- 18 64T Motorradreifen Enduro Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,16 € Versand kostenfrei Gesamt 90,16 € → zum Angebot
4.00-18 64T TT K 67 M/C Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,03 € Versand kostenfrei Gesamt 92,03 € → zum Angebot
Heidenau 11140047, Heidenau K 67 4.00 - 18 64 T CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 92,85 € Versand kostenfrei Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Heidenau 4027694140474, Motorradreifen 4 -18 64T Heidenau K67 TT hinten GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 93,35 € Versand kostenfrei Gesamt 93,35 € → zum Angebot
HEIDENAU 4.00 - 18 M/C TT 64T K67 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 93,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,39 € → zum Angebot
K67 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 93,56 € Versand kostenfrei Gesamt 93,56 € → zum Angebot
HEIDENAU 4.00 - 18 M/C TT 64T K67 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 93,81 € Versand kostenfrei Gesamt 93,81 € → zum Angebot
Heidenau 11140047, Heidenau 4.00-18 64T TT K 67 M/C reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 95,58 € Versand kostenfrei Gesamt 95,58 € → zum Angebot
Heidenau K67 4.00 -18 TT 64 T REAR Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 95,75 € + 6,00 € Versand Gesamt 101,75 € → zum Angebot
Heidenau K67 ( 4.00-18 TT 64T Hinterrad, M/C ) GI-D-M65205GA giga-reifen Angebotsinfo 97,38 € Versand kostenfrei Gesamt 97,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heidenau K67 4.00 - 18 64T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidenau K67 4.00 - 18 64T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Enduro Reifen
Heidenau K67
Größenangaben
18 Zoll
4.00
Leistungsfähigkeit
T (bis 190 km/h)
64 (bis 280 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram