Heidenau K61 120/70 - 10 54M Rollerreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rollerreifen Serie: Heidenau K61 Montage: TL (Tubeless)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,16 €
Ø 52 €
50,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,16 €
Ø 52 €
50,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,51 €
ab 52,16 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heidenau K61 120/70-10 54M ReifenSuche Heidenau K61 120/70-10 54M sofort lieferbar 52,16 € Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
• Heidenau K61 120/70 -10 TL 54 M RF Pneus Online Heidenau K61 120/70 -10 TL 54 M RF 3 bis 5 Werktage 53,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 59,20 € → zum Angebot
• Heidenau 11120064 Reifen 120/70-10 54M TL rf. K61 Amazon Marketplace Heidenau 11120064 Reifen 120/70-10 54M TL rf. K61 Auf Lager 65,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.16 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Heidenau K61 120/70-10 54M ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 52,16 € Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Heidenau K61 120/70 -10 TL 54 M RF Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 53,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 59,20 € → zum Angebot
HEIDENAU 120/70 - 10 XL TL 54M K61 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 57,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Heidenau K61 Sommerreifen 120/70 10 54M Motorradreifen Rollerreifen/Mopedreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 57,93 € Versand kostenfrei Gesamt 57,93 € → zum Angebot
HEIDENAU 120/70 - 10 XL TL 54M K61 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 58,59 € Versand kostenfrei Gesamt 58,59 € → zum Angebot
Heidenau 4027694120643, Motorradreifen 120/70 -10 54M Heidenau K61 TL hinten vorne GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
K61 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Heidenau D-M65044, Heidenau K61 ( 120/70-10 RF TL 54M Hinterrad, Vorderrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
HEIDENAU 120/70 - 10 XL TL 54M K61 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 62,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,03 € → zum Angebot
Heidenau 11120064 Reifen 120/70-10 54M TL rf. K61 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Heidenau 11120064, Heidenau 120/70-10 54M K 61 RF reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 66,88 € Versand kostenfrei Gesamt 66,88 € → zum Angebot
HEIDENAU H2002, Reifen HEIDENAU K61 120/70-10 54M TL/TT reinforced vorne oder hinten SIP Scootershop SIP Scootershop Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 67,00 € + 7,40 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heidenau K61 120/70 - 10 54M Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Alexander Januar 2025

Top reifen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rollerreifen
Heidenau K61
Funktion
TL (Tubeless)
Größenangaben
10 Zoll
120
70
Leistungsfähigkeit
M (bis 130 km/h)
54 (bis 212 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Weitere Eigenschaften
Motorroller
ausreichend
durchschnittlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram