Heidenau K34 3.25 -18 52H Tourenreifen

Bauart: Diagonalreifen (-) Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,76 €
Ø 74 €
73,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,76 €
Ø 74 €
73,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,80 €
ab 73,76 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3.25-18 52H TT K 34 F+R M/C Reifen-richtig-billig 3.25-18 52H TT K 34 F+R M/C 1-3 Werktage 73,76 € Versand kostenfrei Gesamt 73,76 € → zum Angebot
• K34 reifen.de K34 2-4 Werktage 74,78 € Versand kostenfrei Gesamt 74,78 € → zum Angebot
• HEIDENAU K34 3.25-18 52H Amazon Marketplace HEIDENAU K34 3.25-18 52H Auf Lager 93,94 € Versand kostenfrei Gesamt 93,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.76 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
3.25-18 52H TT K 34 F+R M/C ✓ Bester Preis Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,76 € Versand kostenfrei Gesamt 73,76 € → zum Angebot
K34 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,78 € Versand kostenfrei Gesamt 74,78 € → zum Angebot
Heidenau K34 (TT) 3.25-18 52 H ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 76,79 € Versand kostenfrei Gesamt 76,79 € → zum Angebot
Heidenau K34 ( 3.25-18 TT 52H ) GI-R-509861GA giga-reifen Angebotsinfo 77,58 € Versand kostenfrei Gesamt 77,58 € → zum Angebot
Heidenau 11130089, Heidenau K 34 3.25 - 18 52 H CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 3-4 Tage 78,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,14 € → zum Angebot
Heidenau 11130089, Heidenau 3.25-18 52H TT K 34 F+R M/C reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 80,88 € Versand kostenfrei Gesamt 80,88 € → zum Angebot
Heidenau 4027694130895, Motorradreifen 3.25 -18 52H Heidenau K-34 TT GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 82,15 € Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
HEIDENAU 3.25 - 18 M/C TT 52H K34 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 83,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,16 € → zum Angebot
HEIDENAU 3.25 - 18 M/C TT 52H K34 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 83,66 € Versand kostenfrei Gesamt 83,66 € → zum Angebot
Heidenau R-509861, Heidenau K34 ( 3.25-18 TT 52H ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 87,28 € Versand kostenfrei Gesamt 87,28 € → zum Angebot
HEIDENAU 3.25 - 18 M/C TT 52H K34 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 88,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,12 € → zum Angebot
HEIDENAU K34 3.25-18 52H Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,94 € Versand kostenfrei Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heidenau K34 3.25 -18 52H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidenau K34 3.25 -18 52H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diagonalreifen (-)
18 Zoll
H (bis 210 km/h)
Tourenreifen
Heidenau
52 (bis 200 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram