Heel Solidago Compositum ad us. vet. Ampullen 100 Stück Tierhomöopathie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abgabehinweis: apothekenpflichtig Darreichungsform: Ampullen Produkttyp: Tierhomöopathie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
171,85 €
Ø 172 €
171,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,62 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
171,85 €
Ø 172 €
171,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,62 €
ab 171,85 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Solidago Comp Ad Us Vet healthii Solidago Comp Ad Us Vet 2-4 Werktage 171,85 € Versand kostenfrei Gesamt 171,85 € → zum Angebot
• Solidago Compositum Ampullen ad usus veterinär Apolux Solidago Compositum Ampullen ad usus veterinär 1-2 Werktage 175,63 € Versand kostenfrei Gesamt 175,63 € → zum Angebot
• SOLIDAGO COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 100 St apotal SOLIDAGO COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 100 St Sofort lieferbar 175,67 € Versand kostenfrei Gesamt 175,67 € → zum Angebot
• SUC-Kombination von Heel Vet, Solidago compositum ad us. Vet. 100 Ampullen Amazon Marketplace SUC-Kombination von Heel Vet, Solidago compositum ad us. Vet. 100 Ampullen Auf Lager 212,62 € Versand kostenfrei Gesamt 212,62 € → zum Angebot
Varianten: Heel Solidago Compositum ad us. vet. Ampullen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
171.85 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Solidago Comp Ad Us Vet ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 171,85 € 1,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 171,85 € → zum Angebot
Solidago Compositum Ampullen ad usus veterinär Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 175,63 € 1,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,63 € → zum Angebot
SOLIDAGO COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 100 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 175,67 € 1,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,67 € → zum Angebot
Solidago Compositum ad us.vet.Ampullen 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 175,67 € Versand kostenfrei Gesamt 175,67 € → zum Angebot
SOLIDAGO COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 5 - 7 Werktage 175,68 € 1,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,68 € → zum Angebot
Solidago Compositum Ampullen ad usus veterinär apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,48 € 1,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,48 € → zum Angebot
Solidago Compositum Ampullen ad usus veterinär Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,16 € 1,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 180,16 € → zum Angebot
Solidago Compositum Ampullen ad usus veterinär Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 180,79 € Versand kostenfrei Gesamt 180,79 € → zum Angebot
Solidago Compositum Ampullen ad usus veterinär VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 181,79 € Versand kostenfrei Gesamt 181,79 € → zum Angebot
Solidago Compositum Ampullen ad usus veterinär deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 182,77 € 1,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 182,77 € → zum Angebot
Solidago Comp Ad Us Vet 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 183,20 € 1,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
Solidago Compositum Ampullen ad usus veterinär apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 184,39 € Versand kostenfrei Gesamt 184,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Solidago Compositum ad us. vet. Ampullen 100 Stück Test

5/5
★★★★★ Solidago compositum ad us. Vet
Rainyday Juli 2022

Das Solidago für die SUC-Therapie ist wirksam und hilfreich für Haustiere mit Verdauungsproblemen. Obwohl das Medikament teuer ist, lohnt es sich, eine größere Menge zu kaufen, um Geld zu sparen. Der Kundenservice des Anbieters war schnell und hilfsbereit bei einem Problem mit der Lieferung von zerbrochenen Ampullen. Die Preise können stark variieren, daher lohnt es sich, vor dem Kauf einen Preisvergleich durchzuführen.

Insgesamt hat das Solidago eine positive Wirkung gezeigt und für die Katze des Rezensenten zu einer Verbesserung des Zustandes geführt. Es wird empfohlen, zumindest eine Probephase mit der SUC-Therapie zu beginnen, um zu sehen, ob es dem Haustier helfen kann.

Allgemeine Daten
apothekenpflichtig
Ampullen
Tierhomöopathie
Wasser für Injektionszwecke
Anwendung
Großer Hund 3-4 ml Mittlerer Hund 2 ml Kleiner Hund, Katze 1-2 ml Welpen 0,5-1 ml Kleinnager 0,5 ml Ziervögel 0,1-0,5 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram