Heel Solidago Compositum ad us. vet. Ampullen 10 Stück Tierhomöopathie

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Abgabehinweis: apothekenpflichtig Darreichungsform: Ampullen Produkttyp: Tierhomöopathie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,37 €
Ø 20 €
19,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,37 €
Ø 20 €
19,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,60 €
ab 19,37 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04404390, Solidago comp. Heel Ampullen Inhalt: 10 St APONEO PZN-DE 04404390, Solidago comp. Heel Ampullen Inhalt: 10 St Artikel verfügbar 19,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
• SOLIDAGO COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 10 St ayvita SOLIDAGO COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 19,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
• PZN-DE 04404390, Biologische Heilmittel Heel Solidago Comp.heel Ampullen 10 stk Apolux PZN-DE 04404390, Biologische Heilmittel Heel Solidago Comp.heel Ampullen 10 stk sofort lieferbar 20,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
• SUC-Kombination von Heel Vet, Solidago compositum ad us. Vet. 10 Ampullen Amazon Marketplace SUC-Kombination von Heel Vet, Solidago compositum ad us. Vet. 10 Ampullen Auf Lager 28,60 € Versand kostenfrei Gesamt 28,60 € → zum Angebot
Varianten: Heel Solidago Compositum ad us. vet. Ampullen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.37 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04404390, Solidago comp. Heel Ampullen Inhalt: 10 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
SOLIDAGO COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,97 € 2,00 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
PZN-DE 04404390, Biologische Heilmittel Heel Solidago Comp.heel Ampullen 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 20,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Solidago Comp Ad Us Vet 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,39 € 2,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
PZN-DE 01219864, Solidago compositum VET Solidago Compositum ad us.vet.Ampullen 10 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 20,56 € Versand kostenfrei Gesamt 20,56 € → zum Angebot
PZN-DE 04404390, Biologische Heilmittel Heel Solidago comp. Heel Ampullen 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
PZN-DE 04404390, Biologische Heilmittel Heel SOLIDAGO COMP.Heel Ampullen, 10 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Solidago Compositum ad us.vet.Ampullen 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
PZN-DE 04404390, Solidago comp. Heel Ampullen 10 St., Grundpreis: € 2,14 / Löwen Apotheke 24 Löwen Apotheke 24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 21,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
PZN-DE 04404390, Biologische Heilmittel Heel Solidago comp. Heel 10 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Solidago compositum vet. Ampullen 10 St. loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 21,90 € 2,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Solidago compositum vet. Ampoules (10 pc) lions pharmacy Angebotsinfo verfügbar: ca. 2-3 Werktage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Solidago Compositum ad us. vet. Ampullen 10 Stück Test

5/5
★★★★★ Dem Kater hat es sehr geholfen
Shopgirl September 2023

Unser Kater Shorty leidet an Nierenproblemen. Der Tierarzt empfahl uns dieses Produkt, das schnell geliefert wurde und zu einem günstigen Preis erhältlich ist. Shorty vertrug es gut und seine Werte verbesserten sich deutlich. Sehr zufrieden mit dem Ergebnis!.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amazon Kunde Februar 2020

Ich bin überwältigt. Durch Heel geht es meinem Kaninchen mit Nierenproblemen nach drei Tagen p. o. Verabreichung bereits viel besser. Danke schön.

5/5
★★★★★ Solidago
Gabi B Dezember 2019

Meine nierenkranke Katze verträgt dieses Produkt sehr gut und zeigt eine Verbesserung. Besser als die Medikamente vom Tierarzt. Sie frisst besser und hat zugenommen. Ich werde es weiterhin in Kombination mit den anderen 2 homöopathischen Produkten verwenden.

5/5
★★★★★ Wie ein kleines Wunder!
Amazon C September 2017

Mein 15-jähriger Kater wurde mit einer schweren chronischen Nierenerkrankung diagnostiziert. Nach erfolgloser Behandlung bin ich auf dieses Mittel gestoßen und habe es ausprobiert. Innerhalb kürzester Zeit zeigten sich positive Ergebnisse: Er fraß wieder normal und erholte sich deutlich. Nach 9 Monaten kann ich sagen, dass dieses Produkt ein kleines Wunder ist, denn mein Kater geht es immer noch gut.

Ich hoffe, dass es vielen Katzenbesitzern hilft. Geben Sie die Hoffnung nicht auf und probieren Sie es einfach aus!.

4/5
★★★★☆ Ich hoffe, es hilft meinem Kater
Amazon Kunde August 2019

Mein 17-jähriger CNE-Kater nimmt regelmäßig SUC-Therapie und dieses Mittel ist ein wichtiger Bestandteil davon. Es soll sein Wohlbefinden verbessern und lindern, da CNE unheilbar ist. Bisher scheint es meinem Kater gut zu schmecken und er erbricht fast gar nicht mehr.

Er ist normal bis verschmust und verspielt, was für sein Alter sehr zufriedenstellend ist. Ich hoffe, dass das Mittel ihm weiterhin hilft, seine Zeit angenehm zu gestalten. Auch wenn CNE nicht geheilt werden kann, ist es dennoch wichtig, die Lebensqualität zu verbessern.

Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und empfehle es gerne weiter, da es meinem Kater bisher geholfen hat. Ein Versuch lohnt sich auf jeden Fall.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
apothekenpflichtig
Ampullen
Tierhomöopathie
Wasser für Injektionszwecke
Anwendung
Großer Hund 3-4 ml Mittlerer Hund 2 ml Kleiner Hund, Katze 1-2 ml Welpen 0,5-1 ml Kleinnager 0,5 ml Ziervögel 0,1-0,5 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram