Hecht Pharma Vitamin K2 100ug GPH Kapseln Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kapseln Menge: 180 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,18 €
Ø 46 €
45,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,18 €
Ø 46 €
45,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,20 €
ab 46,18 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitamin K2 100 μg GPH Kapseln 180 St medpex Vitamin K2 100 μg GPH Kapseln 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 46,18 € Versand kostenfrei Gesamt 46,18 € → zum Angebot
• HECHT Pharma GmbH Vitamin K2 100 µg GPH Kapseln 180 St 10338007_DBA die Beraterapotheke HECHT Pharma GmbH Vitamin K2 100 µg GPH Kapseln 180 St 10338007_DBA 51,18 € Versand kostenfrei Gesamt 51,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 10338007, Hecht-Pharma Vitamin K2 100 [my]g Gph Kapseln 180 stk Apolux PZN-DE 10338007, Hecht-Pharma Vitamin K2 100 [my]g Gph Kapseln 180 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 53,72 € Versand kostenfrei Gesamt 53,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.18 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Vitamin K2 100 μg GPH Kapseln 180 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 46,18 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,18 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Vitamin K2 100 µg GPH Kapseln 180 St 10338007_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 51,18 € Versand kostenfrei Gesamt 51,18 € → zum Angebot
PZN-DE 10338007, Hecht-Pharma Vitamin K2 100 [my]g Gph Kapseln 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 53,72 € Versand kostenfrei Gesamt 53,72 € → zum Angebot
Vitamin K2 100 [my]g Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,75 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,75 € → zum Angebot
VITAMIN K2 100 μg GPH Kapseln 180 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,76 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,76 € → zum Angebot
PZN-DE 10338007, Hecht-Pharma Vitamin K2 100Ug Gph Kapseln 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,93 € Versand kostenfrei Gesamt 53,93 € → zum Angebot
PZN-DE 10338007, Hecht Pharma VITAMIN K2 100 µg GPH Kapseln 180 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Vitamin K2 100 µg GPH Kapseln 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
PZN-DE 10338007, Gall-Pharma Vitamin K2 100 µg GPH Kapseln 180 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Vitamin K2 100 [my]g Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 67,20 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,20 € → zum Angebot
Vitamin K2 100 [my]g Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 67,20 € Versand kostenfrei Gesamt 67,20 € → zum Angebot
Vitamin K2 100 [my]g Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 67,20 € Versand kostenfrei Gesamt 67,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Vitamin K2 100ug GPH Kapseln Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Vitamin K2 100ug GPH Kapseln? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kapseln
180 Stück
180
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram