Hecht Pharma Vitamin K2 100 µg GPH Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Blutgerinnung - Stoffwechsel Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
30,79 €
Ø 34 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,57 €
Menge in g
116 g19 g30 g38 g41 g
Stückzahl
120 Stück180 Stück30 Stück60 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
30,79 €
Ø 34 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,57 €
ab 30,79 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10337999, Hecht-Pharma Vitamin K2 100 ug GPH Kapseln 38 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 10337999, Hecht-Pharma Vitamin K2 100 ug GPH Kapseln 38 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 30,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 10337999, Vitamin K2 100 ug GPH Kapseln Inhalt: 38 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 10337999, Vitamin K2 100 ug GPH Kapseln Inhalt: 38 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 30,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,78 € → zum Angebot
• PZN-DE 10337999, Hecht-Pharma Vitamin K2 100 [my]g Gph Kapseln 120 stk Apolux PZN-DE 10337999, Hecht-Pharma Vitamin K2 100 [my]g Gph Kapseln 120 stk sofort lieferbar 31,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
• Vitamin K2 100 [my]g Gph 120 stk Amazon Marketplace Vitamin K2 100 [my]g Gph 120 stk Auf Lager 35,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 38,62 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Vitamin K2 100 µg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.79 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10337999, Hecht-Pharma Vitamin K2 100 ug GPH Kapseln 38 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,28 € → zum Angebot
PZN-DE 10337999, Vitamin K2 100 ug GPH Kapseln Inhalt: 38 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 30,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,78 € → zum Angebot
PZN-DE 10337999, Hecht-Pharma Vitamin K2 100 [my]g Gph Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 31,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
PZN-DE 10337999, Hecht Pharma Vitamin K2 100 µg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 33,58 € Versand kostenfrei Gesamt 33,58 € → zum Angebot
PZN-DE 10337999, Hecht Pharma Vitamin K2 100ug GPH Kapseln 120 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
PZN-DE 10337999, Hecht-Pharma Vitamin K2 100 [my]g Gph Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
PZN-DE 10337999, Hecht-Pharma Vitamin K2 100Ug Gph Kapseln 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,58 € Versand kostenfrei Gesamt 35,58 € → zum Angebot
Vitamin K2 100 [my]g Gph 120 stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 38,62 € → zum Angebot
PZN-DE 10337999, Hecht Pharma VITAMIN K2 100 µg GPH Kapseln 120 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
PZN-DE 10337999, Hecht-Pharma Vitamin K2 100 [my]g Gph Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 37,29 € Versand kostenfrei Gesamt 37,29 € → zum Angebot
PZN-DE 10337999, Hecht Pharma Vitamin K2 100 µg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
PZN-DE 10337999, Hecht Pharma VITAMIN K2 100 µg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Vitamin K2 100 µg GPH Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Vitamin K2 100 µg GPH Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutgerinnung, Stoffwechsel
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
38 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram