Hazet Schlauchklemen-Zange 798-16 KFZ Zange

Produkttyp: KFZ Zange Sonstiges: Bowdenzug auch unter beengten Platzverhältnissen einsetzbar - Spannbereich von 3 - 50 mm - für Spezialschelle mit parallel liegendem Schellenende z.B. am Ladeluftkühlerstutzen beim VW Passat oder T5 - mit verstärktem Bowdenzug und Schiebeführung
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
154,90 €
Ø 138 €
113,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,45 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
154,90 €
Ø 138 €
113,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,45 €
ab 154,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Schlauchschellen-Zange - 798-16 tuul.zone HAZET Schlauchschellen-Zange - 798-16 2-3 Werktage 154,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
• Hazet 798-16 Schlauchklemmenzange 35 x 35 x 46 Amazon Marketplace Hazet 798-16 Schlauchklemmenzange 35 x 35 x 46 Auf Lager 156,73 € Versand kostenfrei Gesamt 156,73 € → zum Angebot
• Schlauchschellen-zange, Art.nr. 798-16 - Hazet ManoMano Schlauchschellen-zange, Art.nr. 798-16 - Hazet 2 bis 4 Werktage 156,73 € Versand kostenfrei Gesamt 156,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.9 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Schlauchschellen-Zange - 798-16 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 154,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
Hazet 798-16 Schlauchklemmenzange 35 x 35 x 46 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 156,73 € Versand kostenfrei Gesamt 156,73 € → zum Angebot
Schlauchschellen-zange, Art.nr. 798-16 - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 156,73 € Versand kostenfrei Gesamt 156,73 € → zum Angebot
Hazet 798-16 Schlauchklemmenzange 35 x 35 x 46 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Hazet Schlauchschellenzange 798-16, Länge 875 mm Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 162,36 € Versand kostenfrei Gesamt 162,36 € → zum Angebot
HAZET Schlauchschellen-Zange 798-16 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 170,05 € Versand kostenfrei Gesamt 170,05 € → zum Angebot
Hazet Zange, Schlauchschelle 798-16 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 173,45 € + 7,14 € Versand Gesamt 180,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.

Hazet Schlauchklemen-Zange 798-16 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet Schlauchklemen-Zange 798-16? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
KFZ Zange
Weitere Daten
Bowdenzug auch unter beengten Platzverhältnissen einsetzbar, Spannbereich von 3 - 50 mm, für Spezialschelle mit parallel liegendem Schellenende z.B. am Ladeluftkühlerstutzen beim VW Passat oder T5, mit verstärktem Bowdenzug und Schiebeführung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram