Hazet Loch-Zange 1964-55 KFZ Zange

Durchmesser: 5,5 mm Produkttyp: KFZ Zange Sonstiges: Kunststoff - Griffhüllen - verchromte Oberfläche - zum Lochen von Blechen bis 1 mm Stärke beim Lochpunktschweißen - zusammen mit Absetzzange Hazet 1932 zu verwenden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,12 €
Ø 175 €
175,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,12 €
Ø 175 €
175,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,96 €
ab 175,12 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 1964-55 Lochzange Amazon Hazet 1964-55 Lochzange Auf Lager 175,12 € Versand kostenfrei Gesamt 175,12 € → zum Angebot
• Loch-zange, 5.5 Mm - Hazet ManoMano Loch-zange, 5.5 Mm - Hazet 2 bis 4 Werktage 182,57 € Versand kostenfrei Gesamt 182,57 € → zum Angebot
• HAZET Loch-Zange - 1964-55 tuul.zone HAZET Loch-Zange - 1964-55 2-3 Werktage 188,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.12 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 1964-55 Lochzange ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 175,12 € Versand kostenfrei Gesamt 175,12 € → zum Angebot
Loch-zange, 5.5 Mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 182,57 € Versand kostenfrei Gesamt 182,57 € → zum Angebot
HAZET Loch-Zange - 1964-55 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 188,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,45 € → zum Angebot
Hazet 1964-55 Lochzange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 188,77 € 238.95 / kg Versand kostenfrei Gesamt 188,77 € → zum Angebot
Hazet Lochzange 5,5 mm Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 188,96 € Versand kostenfrei Gesamt 188,96 € → zum Angebot
Hazet Lochzange 1964-55 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 208,64 € + 7,14 € Versand Gesamt 215,78 € → zum Angebot
HAZET Loch-Zange 1964-55 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 213,96 € Versand kostenfrei Gesamt 213,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Hazet Loch-Zange 1964-55 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet Loch-Zange 1964-55? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5,5 mm
KFZ Zange
Weitere Daten
Kunststoff - Griffhüllen, verchromte Oberfläche, zum Lochen von Blechen bis 1 mm Stärke beim Lochpunktschweißen, zusammen mit Absetzzange Hazet 1932 zu verwenden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram