Hayes Dominion A2 SFL Scheibenbremse hinten rechts, schwarz/bronze
Produkttyp: Scheibenbremse
Einsatzgebiet: Trail
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
151,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hayes Bremse Dominion A2 SFL HR schwarz/bronze - kraftvolle Scheibenbremse für
3 - 5 Tage
151,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 157,49 €
→ zum Angebot
-
Hayes Scheibenbremse Hayes Bremse Dominion A2 SFL HR schwarz/bronze - kraftvolle lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 176,24 € Versand kostenfrei Gesamt 176,24 € → zum Angebot
-
HAYES Scheibenbremse Dominion A2 SRL | Einzelbremse | bronze hinten
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
187,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 192,25 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.
Hayes Dominion A2 SFL Scheibenbremse hinten rechts, schwarz/bronze Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hayes Dominion A2 SFL Scheibenbremse hinten rechts, schwarz/bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Scheibenbremse
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiet
Trail
Farbe
schwarz
Einbau
Einbauposition
Hinterrad (Rear)
Materialeigenschaften
Bremsflüssigkeiten
DOT, DOT 5.1
Material
Aluminium
Reibmittelkategorie
gesintert
Produktmerkmale
System
Hydraulisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen