TRP G-Spec E-MTB HD-E842 Scheibenbremse 4-Kolben, schwarz (ABHD000776)
Produkttyp: Scheibenbremse
Einsatzgebiet: MTB
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
185,84 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TRP Unisex – Erwachsene G-Spec E-MTB HD-E842 Scheibenbremse, Schwarz, Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 185,84 € Versand kostenfrei Gesamt 185,84 € → zum Angebot
-
TRP Bremse G-Spec E-MTB HD-E842 1900 mm schwarz - starke 4-Kolben-E-MTB-Bremse
3 - 5 Tage
201,89 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 207,79 €
→ zum Angebot
-
TRP Scheibenbremse TRP Bremse G-Spec E-MTB HD-E842 1900 mm schwarz - starke lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 232,83 € Versand kostenfrei Gesamt 232,83 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:07 Uhr.
TRP G-Spec E-MTB HD-E842 Scheibenbremse 4-Kolben, schwarz (ABHD000776) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TRP G-Spec E-MTB HD-E842 Scheibenbremse 4-Kolben, schwarz (ABHD000776)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Scheibenbremse
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiet
MTB
Farbe
schwarz
Materialeigenschaften
Material
Aluminium
Produktmerkmale
Anzahl Kolben
4
System
Hydraulisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen