Magura MT5 Bremshebel 4-Finger Aluminium, schwarz (2700870)
Produkttyp: Bremshebel
Farbe: schwarz
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Magura MT5 Bremshebel 4-Finger Alu ab MJ 2015 schwarz
3
21,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 25,99 €
→ zum Angebot
-
MAGURA Bremshebel MT5 4-Finger Aluminium, schwarz - kraftvolle & fein dosierbare
3 - 5 Tage
22,35 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 28,25 €
→ zum Angebot
-
Magura MT5 Bremshebel 4 Finger Alu MY2015 schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
25,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:07 Uhr.
Magura MT5 Bremshebel 4-Finger Aluminium, schwarz (2700870) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Magura MT5 Bremshebel 4-Finger Aluminium, schwarz (2700870)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bremshebel
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Materialeigenschaften
Material
Aluminium
Produktmerkmale
Eigenschaft
4-Finger-Bremshebel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen