Hask Beauty Argan Oil Repairing Shampoo (355ml)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
5,10 €
Ø 7 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
5,10 €
Ø 7 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,25 €
ab 5,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HASK Argan Oil revitalisierendes Shampoo für beschädigtes Haar 355 ml iparfumerie HASK Argan Oil revitalisierendes Shampoo für beschädigtes Haar 355 ml 1-2 Werktage 5,10 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
• Hask Haarshampoo Shampoo Argan Oil, 355 ml Otto Hask Haarshampoo Shampoo Argan Oil, 355 ml lieferbar in 2 Wochen 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• HASK Regenerierendes Shampoo mit Arganöl – für alle Haartypen, farbsicher... Amazon Marketplace HASK Regenerierendes Shampoo mit Arganöl – für alle Haartypen, farbsicher... 17,25 € Versand kostenfrei Gesamt 17,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.1 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
HASK Argan Oil revitalisierendes Shampoo für beschädigtes Haar 355 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,10 € 14,37 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Hask Argan Oil Repairing Shampoo, 355 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 14,71 € 41,44 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Hask Haarshampoo Shampoo Argan Oil, 355 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
HASK Regenerierendes Shampoo mit Arganöl – für alle Haartypen, farbsicher und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,25 € Versand kostenfrei Gesamt 17,25 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:15 Uhr.

Hask Beauty Argan Oil Repairing Shampoo (355ml) Test

5/5
★★★★★ Good value for money and I can see a difference
Andreea G Dezember 2020

Im Vergleich zu anderen Shampoos macht dieses meine Haare weicher und leichter zu handhaben. Der Orangenduft ist angenehm und produziert viel Schaum. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, da man nicht viel pro Wäsche benötigt.

5/5
★★★★★ Das Beste
Thomas April 2020

Dieses Shampoo ist mein Favorit seit Jahren! Nicht nur der Duft ist fantastisch, sondern auch die Ergiebigkeit - eine Flasche reicht für 2-3 Monate täglichen Gebrauch bei kurzen Haaren. Das Beste für meine tägliche Duschroutine!.

5/5
★★★★★ Haar wirkt wieder kräftiger und gut gepflegt
Julie November 2019

Dank der Empfehlung einer Freundin habe ich dieses Produkt verwendet. Meine gestresste Kopfhaut wurde beruhigt und meine Haare sind nun wunderbar weich. Zudem habe ich weniger Haarausfall festgestellt.

Ich empfinde das Produkt als sehr angenehm. Als bei der vorherigen Lieferung etwas ausgelaufen war, erhielt ich innerhalb kürzester Zeit eine neue, unbeschädigte Flasche. Vielen Dank dafür.

5/5
★★★★★ Toller Duft . Hochwertiges Shampoo
sunshine-trsunshine-tr August 2018

Das Shampoo von "Argan Oil" HASK begeistert mit seinem Duft und seiner Wirkung. Die Flasche punktet mit einem edlen Design in rötlichem Braun und türkis. Ideal für Haare wie meine, die Pflege brauchen. Die Haare werden nach dem Waschen sauber und duften frisch nach Minze und Zitronengras.

Die Schrift auf der Flasche ist gut lesbar, die Inhaltsstoffe sind sulfat- und parabenfrei. Ich bleibe dieser Marke treu und vergebe 5 Sterne. Die Bilder stammen von mir persönlich. Sehr zu empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Wunderbar weiche Haare!
Nicole S Juli 2018

Dank des Shampoos und Conditioners gehören trockene und spröde Haare der Vergangenheit an. Ein Stern Abzug für die ausgelaufene Verpackung beim Versand. Kein Friseurbesuch mehr nötig.

3/5
★★★☆☆ Not as good as expected
Angela P Juli 2023

Nach mehr als 2 Wochen der Nutzung dieses Shampoos kann ich sagen, dass es das Haar gut reinigt und angenehm riecht. Ich habe es aufgrund der positiven Bewertungen gekauft, aber es scheint nicht für mich geeignet zu sein. Das Shampoo trocknet meine Kopfhaut aus und führt zu Schuppenbildung. Anstatt es wegzuwerfen, benutze ich nun ein Anti-Schuppen-Shampoo.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
Haarbruch
Eigenschaften
Flasche
Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung
aromatisch
Inhalt
355 ml
Arganöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram