Hasbro Star Wars The Bounty Collection Gorgus schwebender Kinderwagen Set Actionfigur

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur Themenwelt: Star Wars Altersempfehlung ab: ab 4 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,90 €
Ø 17 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,90 €
Ø 17 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 16,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Star Wars Hasbro The Bounty Collection Grogus schwebender Kinderwagen Pack The... Amazon Marketplace Star Wars Hasbro The Bounty Collection Grogus schwebender Kinderwagen Pack The... Auf Lager 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• HASBRO F28545L0, HASBRO F28545L0 Star Wars The Bounty Collection Grogus... Wagner's Spiel- und Technikwelt HASBRO F28545L0, HASBRO F28545L0 Star Wars The Bounty Collection Grogus... 3 Werktage 19,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• Hasbro Actionfigur Star Wars Hasbro The Bounty Collection Grogus schwebender Otto Hasbro Actionfigur Star Wars Hasbro The Bounty Collection Grogus schwebender lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Star Wars Hasbro The Bounty Collection Grogus schwebender Kinderwagen Pack The Child ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
HASBRO F28545L0 Star Wars The Bounty Collection Grogus schwebender Kinderwagen idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
HASBRO F28545L0, HASBRO F28545L0 Star Wars The Bounty Collection Grogus schwebender Wagner's Spiel- und Technikwelt Mr.bricksANDmore Florian Hofmann Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Star Wars F28545L0, Sammelfigur, Film & TV-Serien, 124 g - Bunt Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Hasbro Actionfigur Star Wars Hasbro The Bounty Collection Grogus schwebender Otto Mr.bricksANDmore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Hasbro Star Wars The Bounty Collection Gorgus schwebender Kinderwagen Set Test

5/5
★★★★★ Top
Uwe L März 2025

Super Geschenk gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie alles Bounty Figuren
Nina E August 2023

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
Kit Dezember 2022

Für kleine Kinder ist das nichts, das ist mehr was für Sammler oder Fans. Man muss schon ein bisschen aufpassen sonst bricht was ab. Gute Verarbeitung, sehr Datailgetreu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ niedlich
W., I Januar 2022

niedliches Spielzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, grün, weiß
Actionfigur
Star Wars
Hasbro Star Wars The Mandalorian
Eigenschaften
ab 4 Jahren
Kunststoff, PVC-Folie
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram