Funko Pop! Disney Princess - Snow White n°1019 Disney-Figur

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur - Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Disney Märchen - Film & Fernsehen Material: Vinyl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,36 €
Ø 14 €
13,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,36 €
Ø 14 €
13,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
ab 13,36 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko! 55973, Funko! Funko! - Funko POP Vinyl Princess Snow White proshop DE Funko! 55973, Funko! Funko! - Funko POP Vinyl Princess Snow White Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 13,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• Funko Pop! Disney: Ultimate Princess - Snow White - Disney Princesses - Disney Amazon Funko Pop! Disney: Ultimate Princess - Snow White - Disney Princesses - Disney Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur POP Disney: Ultimative Prinzessin - Schneewittchen Otto Funko Spielfigur POP Disney: Ultimative Prinzessin - Schneewittchen lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.36 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Funko! 55973, Funko! Funko! - Funko POP Vinyl Princess Snow White ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 13,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Disney Princess - Snow White Schneewitchen 1019 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Funko 196681, Funko POP! Disney Ultimate Princess : Snow White (1019) (196681) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 16,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Funko Pop! Disney: Ultimate Princess - Snow White - Disney Princesses - Disney Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Funko Pop! Disney: Ultimate Princess - Snow White - Disney Princesses - Disney Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP Disney: Ultimative Prinzessin - Schneewittchen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Funko Pop! Disney Princess - Snow White n°1019 Test

5/5
★★★★★ Die Prinzessinnen sind los!
Ja N Juli 2022

Neue süße Disney Prinzessinnen Mystery Minis von Funko sind top verarbeitet und sorgen für Überraschung beim Öffnen. Ein Must-have für Sammler! Empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Pochahontas
Claudia S März 2022

Diese Figur von Disney ist eine echte Bereicherung für meine Sammlung. Ich musste sie einfach haben, da sie neben Arielle meine Lieblingsfigur ist. Mit ihren beiden Gefährten sieht sie zauberhaft aus und macht sich perfekt im Regal. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann sie nur weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Süße kleine Figuren
Lina Mai 2024

Niedliche Mini-Figuren zum Sammeln. Schön anzusehen, aber etwas zu teuer. Im Angebot gekauft, daher kein Ärger. Perfekt für Sammler und Liebhaber süßer Figuren.

3/5
★★★☆☆ Verpackung kaputt...
J.B. Dezember 2022

Tolle Figur, leider beschädigte Verpackung. Perfekt für die Vitrine. Schade, dass die Verpackung kaputt war. Die Figur selbst war unbeschädigt und passte gut ins Regal.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Disney-Figur, Sammelfigur, Wackelkopf
Comic & Trickfilm Stars, Disney Märchen, Film & Fernsehen
Disney Princess, Funko Disney, Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
nein
Maße & Gewicht
11,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram