Funko Pop! Disney Princess - Belle 1021 (56349) Disney-Figur

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur - Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Disney Märchen Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,99 €
Ø 13 €
11,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,99 €
Ø 13 €
11,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,08 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Merchandise-Figur Disney: Ultimate Princess - Belle (Die Schöne und das... Otto Funko Merchandise-Figur Disney: Ultimate Princess - Belle (Die Schöne und das... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Disney Princess - Belle 1021 - Funko Pop! Vinyl Figur - Rosa Kaufland Disney Princess - Belle 1021 - Funko Pop! Vinyl Figur - Rosa 1-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Funko Pop! Disney: Ultimate Princess - Belle - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee... Amazon Funko Pop! Disney: Ultimate Princess - Belle - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee... Auf Lager 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Funko Merchandise-Figur Disney: Ultimate Princess - Belle (Die Schöne und das Biest) ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Disney Princess - Belle 1021 - Funko Pop! Vinyl Figur - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Funko Pop! Disney: Ultimate Princess - Belle - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Funko Pop! Disney: Ultimate Princess - Belle - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Funko 30092022, Funko Pop! Disney Ultimate Princess : Belle (1021) (30092022) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 14,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
POP - Disney Princess - Belle Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 15,08 € + 6,49 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Funko Pop! Disney Princess - Belle 1021 (56349) Test

5/5
★★★★★ Super für Belle-Fans...
Sunny Juni 2025

Die Funko war ein Geschenk für eine Freundin. Die Funko war heil sowie die OVP. Die Belle Funko sieht aus wie auf den Bildern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Sandra E Juni 2025

Finde die Figur sehr schön und steht im Bücherregal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Uwe S Mai 2025

Absolut okay für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Figur
Bianca M Mai 2025

Super Qualität! Kam gut verpackt an!Preisleistungsverhältnis auch super!Sehr schöne Figur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Disney-Figur, Sammelfigur, Wackelkopf
Disney Märchen
Funko Disney, Funko Pop!
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Vinyl
Belle
nein
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram