Funko Pop! Disney Princess - Cinderella nº1015 Disney-Figur

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur - Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Disney Märchen - Film & Fernsehen Material: Vinyl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
14,30 €
Ø 15 €
14,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
14,30 €
Ø 15 €
14,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
ab 14,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Pop! Disney: Ultimate Princess - Cinderella - Disney Princesses - Disney Amazon Marketplace Funko Pop! Disney: Ultimate Princess - Cinderella - Disney Princesses - Disney Auf Lager 14,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Disney Princess - Cinderella 1015 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Blau Kaufland Disney Princess - Cinderella 1015 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Blau 2-3 Werktage 17,79 € Versand kostenfrei Gesamt 17,79 € → zum Angebot
• Funko Merchandise-Figur POP-Figur Disney Ultimative Prinzessin Cinderella Otto Funko Merchandise-Figur POP-Figur Disney Ultimative Prinzessin Cinderella lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.3 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Funko Pop! Disney: Ultimate Princess - Cinderella - Disney Princesses - Disney ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Disney Princess - Cinderella 1015 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,79 € Versand kostenfrei Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Funko Pop! Disney: Ultimate Princess - Aschenputtel Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Funko Pop Disney Ultimate Princess - Cinderella Disney Prinzessinnen Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Funko Pop Disney Ultimate Princess - Cinderella Disney Prinzessinnen (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Funko Merchandise-Figur POP-Figur Disney Ultimative Prinzessin Cinderella Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:07 Uhr.

Funko Pop! Disney Princess - Cinderella nº1015 Test

5/5
★★★★★ Die Prinzessinnen sind los!
Ja N Juli 2022

Neue süße Disneys Prinzessinnen Mystery Minis von Funko sind einfach zauberhaft. Die Verarbeitung ist hervorragend und der Überraschungseffekt beim Öffnen der Boxen ist groß. Ein Muss für Sammler! Absolute Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Pochahontas
Claudia S März 2022

Mulan ist meine neue Disney-Lieblingsfigur neben Arielle. Ich musste sie haben, da die anderen schwer zu bekommen sind. Sie sieht zauberhaft aus mit ihren Gefährten und macht sich gut im Regal. Ein Must-Have für jeden Disney Fan!.

4/5
★★★★☆ Super süße Figuren
Susi S März 2025

Sammelfiguren, die durch solide Verarbeitung, sorgfältige Bemalung und angenehmes Gewicht sehr hochwertig und robust wirken. Der Nachteil: Als Überraschungs- bzw. Blindbox-Produkt erscheinen sie mir zu teuer, da man die genaue Figur nicht kennt.

Viele Doppelgänger habe ich bereits, während noch zahlreiche Exemplare fehlen. Aufgrund des hohen Preises dürfte meine Sammlung wohl dauerhaft unvollständig bleiben.

4/5
★★★★☆ Süße kleine Figuren
Lina Mai 2024

Entzückende Miniaturfiguren zum Sammeln. Niedlich anzusehen und ideal für Sammler, auch wenn der Preis etwas hoch ist. Im Angebot gekauft, daher kein großes Ärgernis.

3/5
★★★☆☆ Verpackung kaputt...
J.B. Dezember 2022

Tolle Figur, leider beschädigte Verpackung. Trotzdem als Geschenk geeignet, die Figur war unversehrt. Ideal für die Vitrine!.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
Disney-Figur, Sammelfigur, Wackelkopf
Comic & Trickfilm Stars, Disney Märchen, Film & Fernsehen
Disney Princess, Funko Disney, Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
Cinderella
nein
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram