Funko Pop! Animation: Boruto Naruto Next Generations - Shikadai Sammelfigur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Manga - Naruto Altersempfehlung ab: ab 4 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 6,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Merchandise-Figur Boruto: Naruto Next Generations - Shikadai #54488 Otto Funko Merchandise-Figur Boruto: Naruto Next Generations - Shikadai #54488 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• FUNKO POP! Animation 54488, Sammelfigur, Anime & Manga Kaufland FUNKO POP! Animation 54488, Sammelfigur, Anime & Manga 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Funko Abbildung Shikadai 9Cm Amazon Funko Abbildung Shikadai 9Cm Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Funko Merchandise-Figur Boruto: Naruto Next Generations - Shikadai #54488 ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
FUNKO POP! Animation 54488, Sammelfigur, Anime & Manga Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Funko! Funko! - Pop! Boruto 1039 Challenge Figure Naruto - Figur proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 13,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Funko Abbildung Shikadai 9Cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Funko Abbildung Shikadai 9Cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Funko Pop! Animation: Boruto Naruto Next Generations - Shikadai Test

5/5
★★★★★ Shikadai Funko Pop
Owen_ftm98 April 2023

Tolle Figur, kein Kratzer top zustand!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Comic & Trickfilm Stars, Manga, Naruto
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 4 Jahren
Vinyl
nein
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram