Funko Pop! Animation: Naruto Shippuden - Tsunade Sammelfigur

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Naruto Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,98 €
Ø 15 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,98 €
Ø 15 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,67 €
ab 14,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naruto - Lady Tsunade 730 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Naruto - Lady Tsunade 730 - Funko Pop! - Vinyl Figur 1-3 Werktage 14,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
• Funko Pop! Animation: Naruto-Lady Tsunade - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Marketplace Funko Pop! Animation: Naruto-Lady Tsunade - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 17,85 € Versand kostenfrei Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Funko Merchandise-Figur Naruto POP! Animation Vinyl Figur Lady Tsunade 9 cm Otto Funko Merchandise-Figur Naruto POP! Animation Vinyl Figur Lady Tsunade 9 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,67 € Versand kostenfrei Gesamt 23,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.98 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Naruto - Lady Tsunade 730 - Funko Pop! - Vinyl Figur ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
Funko Pop Animation: Naruto - Lady Tsunade grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 17,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: Naruto-Lady Tsunade - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 17,85 € Versand kostenfrei Gesamt 17,85 € → zum Angebot
POP - Naruto Shippuden - Lady Tsunade Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,07 € Versand kostenfrei Gesamt 18,07 € → zum Angebot
POP - Naruto Shippuden - Lady Tsunade (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Tage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Funko Merchandise-Figur Naruto POP! Animation Vinyl Figur Lady Tsunade 9 cm Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,67 € Versand kostenfrei Gesamt 23,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Funko Pop! Animation: Naruto Shippuden - Tsunade Test

5/5
★★★★★ Top Figur!
Amazon-Kunde Oktober 2021

Die Verarbeitung ist top und ohne Mängel, die Verpackung liegt unbeschädigt vor. Einziges Manko: Das Gewicht des Kopfes führt dazu, dass sie umkippt. Doch da ich sie in der Verpackung aufbewahre, stört es mich nicht besonders.

5/5
★★★★★ Top Produkt Gute Leistung
Amazon Kunde Dezember 2023

Top Produkt Gute Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wow
Cliente A Mai 2023

Wonderful Original Funko pop. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Leslie Oktober 2022

Schnelle Lieferung und Produkt und Verpackung in sehr gutem Zustand. Preis ist auch in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Naruto
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Vinyl
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram