Funko Pop! Animation: Naruto Shippuden - Pain n°934 Sammelfigur

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Naruto Material: Vinyl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,05 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,05 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
ab 16,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naruto Shippuden - Pain 934 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Orange/Schwarz/Beige Kaufland Naruto Shippuden - Pain 934 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Orange/Schwarz/Beige 1-2 Werktage 16,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
• Funko Pop! Animation: Naruto-Pain/Nagato - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Funko Pop! Animation: Naruto-Pain/Nagato - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Auf Lager 17,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur Naruto POP! Animation Vinyl Figur Pain 9 cm Otto Funko Spielfigur Naruto POP! Animation Vinyl Figur Pain 9 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.05 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Naruto Shippuden - Pain 934 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Orange/Schwarz/Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Naruto - Pain Funko POP! Figur Horror-Shop Horror-Shop Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: Naruto-Pain/Nagato - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: Naruto-Pain/Nagato - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
POP - Naruto Shippuden - Pain Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Funko 49807, Funko POP! - Naruto Shippuden: Pain (49807) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 23,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
POP - Naruto Shippuden - Pain Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
POP - Naruto Shippuden - Pain (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 25,59 € Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Funko Spielfigur Naruto POP! Animation Vinyl Figur Pain 9 cm Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Funko Pop! Animation: Naruto Shippuden - Pain n°934 Test

5/5
★★★★★ Großartige Funko Pop! Figur für Naruto-Fans
Marius Mai 2024

Die Pain/Nagato Funko Pop! Animation Figur ist ein Muss für alle Naruto-Fans. Die Details sind beeindruckend und fangen den Charakter perfekt ein. Die Figur ist stabil und gut verarbeitet, was sie ideal für Sammler und Fans gleichermaßen macht.

Die kräftigen Farben und das akkurate Design machen sie zu einem tollen Hingucker. Die perfekte Größe ermöglicht es, sie auf einem Regal oder Schreibtisch zu präsentieren, ohne zu viel Platz einzunehmen. Besonders die liebevollen Details an den Augen und der Kleidung gefallen mir sehr.

Eine tolle Ergänzung für jede Sammlung und ein ideales Geschenk für Anime-Liebhaber. Diese Funko Pop! Figur ist definitiv empfehlenswert für jeden Naruto-Fan!.

5/5
★★★★★ biutiful
Frederik Mai 2023

Der Funko Pop von Pain aus Naruto ist wirklich cool und sein Geld wert. Er fügt sich gut in jede Sammlung ein, besonders wenn man nach einzigartigem Merchandise sucht. Mit seinem ikonischen Design ist dieser Funko definitiv eine Bereicherung für jeden Naruto-Fan.

5/5
★★★★★ Schnelle lieferung und super Zustand
Kevin Oktober 2021

Schnelle Lieferung und einwandfreie Ware erhalten. Die meisten Funko Pops kamen in perfektem Zustand an. Selbst der leicht beschädigte Karton war nicht allzu schlimm. Ein geringfügiger Mangel, den ich hier erwähne, obwohl ich nicht weiß warum.

Dieser Artikel stammte von einem anderen Anbieter. Fazit: Der Händler liefert schnell und die Ware ist top. Niveauvolles Meckern auf höchstem Niveau.

2/5
★★☆☆☆ Verpackung hat Risse!
Pascal R November 2022

Die funko Figur an sich ist super, aber leider kamen alle 5 bestellten funkos mit Rissen in der Verpackung an. Das mindert den Sammlerwert und ist ziemlich enttäuschend. Insgesamt jedoch ein tolles Produkt.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Naruto
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram