Jada Minecraft 1,65" Actionfigur
-
Günstigster Preis
Jada, Minecraft Blind Pack Nanofigs
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands.
2,79 €
+ 6,93 € Versand
Gesamt 9,72 €
→ zum Angebot
-
JADA 15720, JADA 15720 MINECRAFT NANOFIGS BLINDPACK 4 CM (Einzelartikel)... Lieferung in 1-2 Werktagen 3,49 € Versand kostenfrei Gesamt 3,49 € → zum Angebot
-
Jada Toys Minecraft Figur (1x Mystery Figur in Blind Pack) - 1 detaillierte Nano
6,17 €
+ 1,00 € Versand
Gesamt 7,17 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jada Minecraft 1,65" Test
Eine tolle Ergänzung für jeden Minecraft-Fan ist diese mystery Spielfigur in Tankstellen-Optik. Überraschung beim Auspacken garantiert! Trotz des Preises handelt es sich nur um eine einzelne Figur. Perfekt für die Schultüte!.
Die Figuren aus diesem Set sind von hochwertiger Qualität und sehen wirklich schön aus. Auch wenn sie in Blindpacks erhältlich sind, scheint es möglich zu sein, sie nach Gewicht zu unterscheiden - ähnlich wie bei LEGO-Figuren früher. Mit insgesamt 12 Figuren im Set war es sehr unwahrscheinlich, dass ich aus 5 Packs nur zwei verschiedene Figuren erhalten habe.
Obwohl ich mich ein wenig betrogen fühle, sind die Figuren selbst dennoch ausgezeichnet. Daher vergebe ich 3 Sterne für die Qualität der Figuren und ziehe 2 Sterne ab für das fragwürdige Vorgehen.
Ich habe zwei Adventskalender-Figuren bestellt, aber leider beide Male die gleiche erhalten. Umtausch war nicht möglich, da die Tüte bereits geöffnet war und der Verkauf als "sortiert" deklariert wurde. Sehr enttäuschend. Die Optik der Figur ist jedoch gut.
Sie ist aus farbig lackiertem Metall und daher recht schwer. Trotzdem insgesamt ziemlich teuer.
Das Produkt ist gut, aber die Anzahl der Figuren entspricht nicht der Beschreibung. Zwei Sterne wegen der Rückerstattung und schnellen Lieferung. Die Qualität ist top, aber der Preis ist zu hoch.
Ich bestellte ein Set mit 24 Teilen, aber es kam nur eins an! Falsche Beschreibung und enttäuschend. Die Kinder waren enttäuscht, da sie sich auf die Figuren zum Geburtstag gefreut hatten. Unverschämt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen