Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr. L (30 Stk.) Windelhose

Hüftumfang: 115 - 145 cm Produkttyp: Windelhose Inkontinenzstufe: mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,39 €
Ø 24 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,39 €
Stückzahl
3 x 30 Stk.30 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,39 €
Ø 24 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,39 €
ab 24,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MoliCare Premium Elastic 5 Tropfen L, 30 Stück Citycare24 MoliCare Premium Elastic 5 Tropfen L, 30 Stück 1 - 3 Werktage 24,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
  • Molicare Premium Elastic Slip 5 Tropfen 30 St DocMorris Molicare Premium Elastic Slip 5 Tropfen 30 St 1-2 Werktage 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
  • MoliCare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr. L Amazon Marketplace MoliCare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr. L Nur noch 8 auf Lager 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
  • PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 5... Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 5... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 40,29 € Versand kostenfrei Gesamt 40,29 € → zum Angebot
Varianten: Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr. L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.39 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Premium Elastic 5 Tropfen L, 30 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,39 € 0,81 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
Molicare Premium Elastic Slip 5 Tropfen 30 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,98 € 0,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr.L 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,19 € 0,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic 5 Tropfen Inkontinenzslip L / 30 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 28,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr. L Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 8 auf Lager 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr.L 30 St 14215141_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 33,06 € Versand kostenfrei Gesamt 33,06 € → zum Angebot
Molicare P Elastic 5 Tr L healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,90 € 1,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr.L 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 36,64 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,64 € → zum Angebot
Molicare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr.l 30 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 39,63 € 1,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,63 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 5 Tropfen L Otto CARESHOP | ORTHOPÄDIETECHNIK WOLF (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 40,29 € Versand kostenfrei Gesamt 40,29 € → zum Angebot
Molicare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr.L 30 St Einlagen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,39 € 1,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.

Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr. L (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr. L (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
115 - 145 cm
Allgemeine Daten
Windelhose
Allgemeine Informationen
mittel
2.198 ml
30 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz, antibakteriell, atmungsaktiv
wiederverschließbare Klebestreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram