Harras Sucontral N Kapseln (60 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Zuckerstoffwechsel Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,90 €
Ø 22 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,37 €
Menge in g
22 g44 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,90 €
Ø 22 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,37 €
ab 20,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SUCONTRAL N Kapseln 60 St ayvita SUCONTRAL N Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Sucontral N 60 ST Onfy.de Sucontral N 60 ST 1-3 Werktage 22,81 € + 4,70 € Versand Gesamt 27,51 € → zum Angebot
• Sucontral N Kapseln 60 St medpex Sucontral N Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,68 € + 3,49 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
• Sucontral N 60 St Kapseln Aliva Apotheke Sucontral N 60 St Kapseln sofort 24,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
Varianten: Harras Sucontral N Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
SUCONTRAL N Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,90 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Sucontral N 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,81 € 0,38 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 27,51 € → zum Angebot
Sucontral N Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,68 € 0,39 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
Sucontral N 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 24,70 € 1122,73 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
Sucontral N healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € 0,42 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
SUCONTRAL N Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,07 € 0,42 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
Sucontral N Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Sucontral N, 60 St KAP Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,37 € 587,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:27 Uhr.

Harras Sucontral N Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Harras Sucontral N Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zuckerstoffwechsel
Vitalstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Chrom-(III)-Chlorid, Cyanocobalamin, D-Biotin, D-α-Tocopherylacetat, Farbstoff Titandioxid, Füllstoff Mikrokristalline Cellulose, Füllstoff Siliciumdioxid, Kapselhülle Hydroxypropylmethylcellulose, L-Ascorbinsäure, Maisstärke, Mannit, Natrium-Riboflavin-5‘-Phosphat, Polyphenolhaltiger Extrakt aus Hintonia latiflora-Rinde, Pteroylmonoglutamin-säure, Pyridoxinhydrochlorid, Rapsöl, Thiaminhydrochlorid, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Zinkacetat
Maße & Gewicht
22 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram