Haromac Kantenhobel für Gipskarton mit Doppelklinge

Material: Kunststoff Produkttyp: Kantenhobel Schnittwinkel: 45 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,31 €
Ø 29 €
27,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,31 €
Ø 29 €
27,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,51 €
ab 28,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kantenhobel L.235 mm blau Amazon Marketplace Kantenhobel L.235 mm blau Auf Lager 28,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
• Kantenhobel L.235 mm blau mit Doppelklinge contorion Kantenhobel L.235 mm blau mit Doppelklinge 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
• Contorion Einhandhobel Kantenhobel L.235 mm blau mit Doppelklinge Otto Contorion Einhandhobel Kantenhobel L.235 mm blau mit Doppelklinge lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.31 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Kantenhobel L.235 mm blau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
Kantenhobel L.235 mm blau mit Doppelklinge contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Kantenhobel 235 mm 48436 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,54 € + 6,50 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
Contorion Einhandhobel Kantenhobel L.235 mm blau mit Doppelklinge Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Kantenhobel L.235 Mm Blau Mit Doppelklinge ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 41,51 € Versand kostenfrei Gesamt 41,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Haromac Kantenhobel für Gipskarton mit Doppelklinge Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haromac Kantenhobel für Gipskarton mit Doppelklinge? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
Kantenhobel
45 °
Gipskarton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram