Festool Hobelkopf HS 82 SD Hobeleisen

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hobeleisen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,79 €
Ø 29 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,79 €
Ø 29 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 28,79 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Spiralmesser HW 82 SD - 484515 tuul.zone Festool Spiralmesser HW 82 SD - 484515 6-8 Werktage 28,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• Festool Spiralmesser HW 82 SD Amazon Marketplace Festool Spiralmesser HW 82 SD 31,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
• FESTOOL Holzbohrer Festool Spiralmesser HW 82 SD Otto FESTOOL Holzbohrer Festool Spiralmesser HW 82 SD lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,41 € Versand kostenfrei Gesamt 40,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.79 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Festool Spiralmesser HW 82 SD - 484515 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 28,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Festool Festool Hobelmesser Spiralmesser HW 82 SD, 484515, für Hobel HL 850 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,88 € + 4,15 € Versand Gesamt 33,03 € → zum Angebot
Festool 484515, Festool Spiralmesser HW 82 SD TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 28,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Festool Spiralmesser Hobelmesser HW 82 SD für Hobelkopf HK 82 SD 484515 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 29,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
FESTOOL 484515, Festool Spiralmesser Hobelmesser HW 82 SD für Hobelkopf HK 82 SD Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 29,45 € + 5,46 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Festool Spiralmesser HW 82 SD MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 29,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Festool Spiralmesser HW 82 SD Passend für: Hobelkopf HK 82 SD endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 30,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
FESTOOL Spiralmesser HW 82 SD ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 30,94 € + 5,40 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
Festool Spiralmesser HW 82 SD Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
FESTOOL 484515, Festool Spiralmesser HW 82 SD Hobelkopf für HK82SD 484515 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 31,90 € + 8,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Zubehör Festool Spiralmesser HW 82 SD Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,13 € → zum Angebot
Festool Spiralmesser HW 82 SD contorion Angebotsinfo 2 Werktage 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Hobelkopf HS 82 SD Test

5/5
★★★★★ Gut
Jacqueline Oktober 2025

Kamen gut verpackt an. Zur Funktion kann ich nicht viel sagen, da ich nur im Auftrag bestellt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top
Franz K Mai 2025

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt !!
Andre G November 2023

Lieferung, Produkt, alles sehr gut klare Kaufempfehlung. Mehr kann man nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hobelmesser
Karsten W Mai 2023

Schnelle Lieferung , Festoolqualität halt , ziemlich teuer aber unverzichtbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hobeleisen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram