Festool Lackziehklinge LZK-HM (497525)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ziehklinge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
73,69 €
Ø 76 €
73,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
73,69 €
Ø 76 €
73,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,49 €
ab 73,69 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Lackziehklinge LZK-HM - 497525 tuul.zone Festool Lackziehklinge LZK-HM - 497525 2-3 Werktage 73,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,64 € → zum Angebot
• Festool Lackziehklinge LZK-HM Amazon Festool Lackziehklinge LZK-HM Auf Lager 77,34 € Versand kostenfrei Gesamt 77,34 € → zum Angebot
• FESTOOL Ziehklingenstahl Festool Lackziehklinge LZK-HM Otto FESTOOL Ziehklingenstahl Festool Lackziehklinge LZK-HM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,44 € Versand kostenfrei Gesamt 95,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.69 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Festool Lackziehklinge LZK-HM - 497525 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,64 € → zum Angebot
Festool Lackziehklinge LZK-HM Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,34 € Versand kostenfrei Gesamt 77,34 € → zum Angebot
Festool Lackziehklinge 497525 mit Kordel Hartmetall Hohlschliff kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 77,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,47 € → zum Angebot
Festool Lackziehklinge LZK-HM contorion Angebotsinfo 2 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
FESTOOL Lackziehklinge LZK-HM ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 81,18 € + 5,40 € Versand Gesamt 86,58 € → zum Angebot
Festool Lackziehklinge LZK-HM endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 81,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,69 € → zum Angebot
Festool LZK-HM Lackziehklinge 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Zubehör Festool Lackziehklinge LZK-HM Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 81,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,84 € → zum Angebot
Festool Lackziehklinge LZK-HM - Ziehklinge Lackhobel 25 x 30 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Festool Lackziehklinge LZK-HM - 497525 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 91,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,59 € → zum Angebot
Festool Lackziehklinge LZK-HM MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 94,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
FESTOOL Ziehklingenstahl Festool Lackziehklinge LZK-HM Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,44 € Versand kostenfrei Gesamt 95,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Lackziehklinge LZK-HM (497525) Test

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben. Alles Top.
Thomas S Januar 2026

Artikel wie beschrieben. Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teuer aber das Geld wert
YR Juli 2024

Top Qualität, gute Verpackung. Bei der Verwendung muss man aber vorsichtig sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klappt ausgezeichnet
Frank April 2021

Kleine nachlackierte Stellen damit wieder glatt zu “hobeln” klappt ausgezeichnet. Teuer aber sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Teil
Kunde Oktober 2020

War erst skeptisch. So ein kleines Teil. Ist aber perfekt für Restaurierungen. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Ziehklinge
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram